На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-10-28 на главную / новости от 2005-10-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 октября 2005 г.

Inline Technologies оплетает сетью ГУВД Московской области

В пятницу, 28 октября, компания Inline Technologies объявила о том, что завершает работы по объединению в единую коммутационную сеть 47 районных управлений внутренних дел Московской области. Работы ведутся компанией в рамках создания мультисервисной защищенной центральной сети для ГУВД Московской области.

Как рассказал IT-daily менеджер проекта в Inline Technologies Сергей Шишкин, всего к сети планируется подключить около 80 областных подразделений ГУВД (в том числе порядка 50 — районных УВД). Для построения сети Inline использует оборудование Cisco Systems и программное обеспечение московской фирмы «Инфотекс».

По словам г-на Шишкина, завершение проекта намечено ориентировочно на следующий год. При этом срок выполнения работ в настоящее время зависит главным образом от того, как скоро будут проведены каналы связи ко всем подразделениям ГУВД. За эти работы отвечают компании «ЦентрТелеком» и «Комкор». Все необходимое оборудование для подключения к сети фирма Inline заказчику уже поставила. Поэтому как только будут созданы необходимые условия, она подключит оставшиеся подразделения ГУВД к сети.

Стоимость проекта не называется.

 

← сентябрь 2005 21  23  24  25  26  27  28  30  31 ноябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!