На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-20 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 20 сентября 2005 г.

 
И вычислительной техники…
 
 
Пока только с маркой ThinkPad…
 
И считает, что продукция этого вендора может принести ему около четверти «телекоммуникационных» доходов…
 
 
На аппаратно-программные средства…
 
АФК «Система» поделилась планами по консолидации…
 
И этим «продолжает теснить розничный рынок электроники»…
 
Для работы местных исполнительных органов власти с населением…
 
 
В компьютерах и программных средствах…
 
Включающая десяток подсистем…
 
С точки зрения решения секьюрити-проблем Mozilla «находится в гораздо лучшей форме», чем Microsoft, утверждает организация
 
Исполнителю предстоит создать единый справочник…
 
Но не отказались и от участия в «альтернативной» программе Мининформсвязи…
 
Ее будет подстраховывать фирма «ДевПро»…
 
Когда и кому — пока не определено…
 
А ФСБ считает, что этого не потребуется…
 
Google может попытаться прибрать к рукам America Online, чтобы помешать сделать это Microsoft и защитить доход в $380 млн, который Google получает от своего крупнейшего партнера, предсказывают аналитики
 
12 октября в гостинице “Ренессанс-Москва” (Олимпийский просп., 18/1, зал “Театр”) пройдет традиционная ежегодная конференция “HDS: концепция оптимизированного хранения данных для корпоративных приложений”, которая в этом году приурочена к визиту в Москву президента компании Дейва Роберсона. Ее организатором выступает фирма Hitachi Data Systems (HDS).
 
Новосибирский муниципальный банк заключил контракт с новосибирской компанией “Центр финансовых технологий” на приобретение банковского информационного комплекса “ЦФТ-Банк” на платформе Oracle.
 
Компания “Монлайн” получила от управления ФСБ по Москве и Московской области лицензию сроком на 3 года. Выданный документ предоставляет предприятию возможность вести работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
 
Компания “Андэк” победила в открытом конкурсе, проводившемся в рамках реализации мероприятий ФЦП “Электронная Россия” и предусматривающем разработку пилотного проекта федерального банка данных о пассажирах и проездных документах, а также формирование инфраструктуры, обеспечивающей контентную фильтрацию Интернет-ресурсов.
 
Финансбанк и компания “Диасофт” уже на протяжении нескольких лет являются стратегическими партнерами. Очередным этапом сотрудничества стал переход банка с автоматизированной системы DiasoftBANK 4x4 for DOS на современное решение 5NT(e).
 
Компания Intersoft Lab и Уфимский государственный авиационный технический университет заключили соглашение о сотрудничестве и подписали договор на поставку продуктов аналитической платформы “Контур” с целью их внедрения в учебный процесс.
 
Фирма ПМСОФТ, официальный представитель компании Primavera Systems в России, других странах СНГ и Балтии, фирма Mirax Software и компания “СтройСофт” разработали совместное решение, предназначенное для комплексной автоматизации предприятий строительной отрасли.
 
Генеральным директором компании “Эксимер ДМ” назначен Василий Дубинин.
 
Корпорация Microsoft объявила о расширении услуг и предложений в рамках программы Software Assurance (SA), которые будут доступны заказчикам начиная с марта 2006 г.
 
В числе приоритетных задач на 2005 год дирекция завода ООО “ВолгоМетиз”, созданного на базе Волгоградского сталепроволочно-канатного завода, обозначила снижение издержек при производстве продукции, снижение себестоимости, рациональное использование ресурсов и основных фондов.
 
Московское представительство компании Acer объявило об обновлении продуктовой линейки мультимедиа-проекторов, поставляемых на территории Российской Федерации и Казахстана, и попутном снижении цен.
 
5 октября московской гостинице “Мариотт-Тверская” состоится семинар “Инфраструктурные решения для банков”.
 
Корпорация Oracle объявила о начале продаж новой версии набора продуктов для коллективной работы — Oracle Collaboration Suite 10g.
 
Согласно отчету Symantec, веб-браузеры Mozilla потенциально более уязвимы к атакам, чем Microsoft Internet Explorer
 
Уже в начале марта Oracle может принять решение о поддержке разных баз данных в своем комплексе Project Fusion, который свяжет приобретенные продукты с собственными приложениями Oracle
 
← 19 сентября 2005 21 сентября 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!