На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-20 на главную / новости от 2005-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2005 г.

«Интертех» взялся упорядочить материально-технические ресурсы «ЕвроХима»

В понедельник, 19 сентября, Научный центр информационных технологий (НЦИТ) «Интертех» объявил о том, что приступил к созданию единого номенклатурного справочника и классификатора материально-технических ресурсов (ЕСКК) в минерально-химической компании «ЕвроХим».

В ходе проекта ИТ-компании предстоит обеспечить заказчика единым справочником материально-технических ресурсов (МТР) объемом более 60 тыс. записей, разработать нормативные и методические документы, провести работы по инвентаризации и перекодировке складских запасов в единую систему ЕСКК МТР, а также обучить пользователей дальнейшему ведению ЕСКК.

Создаваемая система должна охватить центральный офис заказчика и его дочерние предприятия в различных регионах России: «Невинномысский азот» (Ставропольский край), «ЕвроХим — Белореченские минудобрения» (Краснодарский край), новомосковскую акционерную компанию «Азот» (Тульская область), «Ковдорский горно-обогатительный комбинат» (Мурманская область) и промышленную группу «Фосфорит» (Ленинградская область).

Завершить все работы исполнитель планирует в апреле следующего года.

Согласно сообщению «Интертеха», заказчик выбрал систему по результатам проведенного им анализа соответствующих предложений на рынке. Но, как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу «Интертеха» Михаил Курмаев, прежде чем принять окончательное решение, сотрудники «ЕвроХима» посетили «Сибур» для ознакомления с работой аналогичной системы, установленной «Интертехом».

Стоимость проекта в «ЕвроХиме» г-н Курмаев назвать отказался.

 В продолжение темы:
2006-10-10   «Интертех» взялся за материально-технические ресурсы «Интегры»

 

← август 2005 14  15  16  19  20  21  22  23  25 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!