На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-13 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 13 августа 2004 г.

 
Компания Epson объявила о начале продаж в России двух новых планшетных сканеров, обладающих возможностью сканирования пленки35 мм.
 
PeopleSoft выиграла крупнейший контракт за всю историю компании (на сумму 50 млн. долл.), предусматривающий предоставление ПО и услуг Службе налоговой администрации Мексики (SAT) в течение 24 мес.
 
Времена, когда контроль доступа персонала на территорию предприятия ограничивался наличием проходной с вахтером, проверяющим пропуска, если не прошли совсем, то уже завершаются.
 
Развитие бизнеса компании "ОСТЕК" – российского поставщика оборудования и услуг для производителей радиоэлектронных изделий – еще несколько лет назад поставило в повестку дня вопрос о внедрении современной комплексной автоматизированной системы управления
 
Введение в нашей стране обязательного страхования автогражданской ответственности резко повысило спрос на средства автоматизации задач по определению технологии и стоимости восстановительного ремонта транспортных средств.
 
В конце июля компания «1С:Бухучет и Торговля» при участии фирмы «1С» провела цикл семинаров "Эффективное управление современным предприятием" в пяти российских городах
 
Лаборатория Касперского” перешла на ежечасный выпуск обновлений антивирусных баз данных.
 
Компания LG объявила о появлении на российском рынке 42-дюймового ЖК-монитора Flatron L4200A ($4200), произведенного с использованием технологии S-IPS.
 
Корпорация Dell представила новое поколение двухпроцессорных серверов Dell PowerEd
 
Компания Depo Computers 28 июля объявила о начале производства новой линейки блейд-серверов Depo Storm 7100.
 
Компания R-Style Softlab в сотрудничестве со своим давним партнером на Unix-сервер eServer pSeries 690 — флагманскую модель IBM, базирующуюся на 64-разрядном RISC-процессоре Power4.
 
Производственная компания “Аквариус” начала продажи нового однопроцессорного сервера начального уровня AquaServer T146, оптимизированного для решения большей части типовых задач провайдеров связи, где требуется недорогое, универсальное и компактное решение.
 
Компания RUSSEE проводит при содействии фирмы Thistle Data Limited 14—15 сентября семинар на тему “Центры обработки данных. Проектирование, запуск, эксплуатация, управление чрезвычайными ситуациями — международная практика”.
 
С 20 по 23 октября в Нижнем Новгороде в рамках деловой выставочной программы “Организация управления” пройдут три специализированные выставки-конференции.
 
Йон Лех Йохансен, в свое время взломавший систему шифрования DeCSS DVD, теперь проделал то же с технологией Apple AirPort, которая шифрует музыку, передаваемую из компьютеров с ПО Apple iTunes на беспроводные базовые станции
 
Решение администрации лондонского пригорода Ньюхэм о выборе Windows вместо Linux стало большим сюрпризом. В ближайшее время Microsoft и Ньюхэм обещают подробнее рассказать об этом
 
← 12 августа 2004 14 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!