На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-13 на главную / новости от 2004-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2004 г.

Семинар по управлению предприятием на платформе "1С:Предприятие 8.0"

В конце июля компания «1С:Бухучет и Торговля» при участии фирмы «1С» провела цикл семинаров "Эффективное управление современным предприятием" в пяти российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани и Красноярске. Целью семинаров являлось рассмотрение эффективных методов управления предприятием при помощи программных продуктов «1С:Предприятие 8.0». Основное внимание докладчики уделили прикладным решениям "Управление торговлей" и "Управление производственным предприятием".

Отличительной чертой данного мероприятия стал состав его участников. Раньше такие презентации обычно проводились для бухгалтеров и руководителей отдельных производственных подразделений. Теперь же среди слушателей были представлены топ-менеджеры заказчиков, включая генеральных, финансовых и коммерческих директоров, а также руководители ИТ-отделов торговых и промышленных предприятий (всего около 270 человек). Такое изменение кадрового состава хорошо отражает позиционирование новых продуктов "1С" в сторону решения комплексных задач управления предприятием. Многие участники семинара с удовлетворением отмечали также, что им были представлены не только программы, но и методические рекомендации по автоматизации управления компанией.

Вот еще один характерный отзыв: "Принять участие в семинаре меня побудила необходимость выбора ERP-системы для объединения финансового, управленческого и бухгалтерского учета. Сейчас все это сводится у нас при помощи программы Excel. Новые функциональные возможности представленных продуктов интересны для нас, теперь нужно посмотреть их в работе" (Фокин Сергей, ИТ-директор ООО "Бионика", Москва).

 

← июль 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  17 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!