На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 августа 2004 г.

 
Компания Cognitive Technologies объявила об очередных внедрениях своей системы "НИКА-Музей": соглашения об этом заключены с Научно-исследовательским музеем Российской Академии художеств (Санкт-Петербург) и Казанской государственной архитектурно-строительной академией.
 
Компания Mail.ru, входящая в состав холдинга Mail.ru, выпустила новую версию Интернет-пейджера @Mail.ru Agent 3.0. Если раньше посетители могли добавлять к себе в контакт-лист только друзей или знакомых, чей точный адрес на @mail.ru они знают, то теперь у них появилась возможность знакомиться с новыми людьми или разыскивать старых друзей.
 
Компания CBOSS, российский производитель телекоммуникационного ПО, внедрила CBOSSwelcomeroamer во владивостокском ОАО «Новая телефонная компания» (НТК).
 
В одном из филиалов известного российского дистрибьютора фармацевтической продукции – компании «ЦВ Протек» -- введена в промышленную эксплуатацию учетно-управленческая система на базе продукта Oracle E-Business Suite.
 
С 7 по 8 октября в Москве под эгидой российского комитета Программы ЮНЕСКО «Информация для всех» и при участии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ, московского Бюро ЮНЕСКО, кафедры ЮНЕСКО по интеллектуальной собственности, Российского союза юристов, фирмы «Гарант» и Фонда гражданских инициатив в политике Интернета (GIPI) пройдет 6-я международная конференция «Право и Интернет»
 
Компания «Светец» поставила ОАО "Аэроком" аппаратно-программный комплекс, предназначенный для поддержки бизнес-процессов, связанных с предоставлением услуг по сервисным телефонным картам, и обеспечивающий одновременно 60 соединений.
 
Компания КРОК получила статус IP Telephony Service Specialisation от фирмы Cisco Systems, став третьей компанией с такой специализацией в регионе ЕМЕА.
 
Компания Epson представила новое многофункциональное устройство Stylus CX6600 ($260), которое сочетает в себе возможности высокоскоростной струйной печати, сканирования и копирования документов, а также их последующей записи и печати с карт памяти без использования компьютера.
 
Компания Symbol Technologies купила фирму Matrics, разработчика и производителя систем распознавания электронных кодов (EPC, electronic product code) на основе радиочастотной идентификации (RFID, Radio Frequency Identification).
 
← 10 августа 2004 12 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!