На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-11 на главную / новости от 2004-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2004 г.

«ЦВ Протек» завершил очередной этап внедрения Oracle E-Business Suite

В одном из филиалов известного российского дистрибьютора фармацевтической продукции – компании «ЦВ Протек» -- введена в промышленную эксплуатацию учетно-управленческая система на базе продукта Oracle E-Business Suite.

Автоматизированы основные бизнес-процессы филиала, включая маркетинг, продажи, управление складом, отгрузку и доставку товара клиентам, учет дебиторской и кредиторской задолженности, сбор данных для бухгалтерского учета, расчеты по региональным налогам.

В «ЦВ Протек» входит 41 филиал и 32 торговых представительства, расположенные в разных уголках России. Проект развертывания Oracle E-Business Suite стартовал в январе 2003 г. Важной его особенностью является одновременное внедрение большого числа модулей и автоматизация практически всех товарных операций предприятия.

Кроме того, было решено строить централизованную архитектуру системы, позволяющую быстро тиражировать разработанные и принятые в качестве стандарта решения во всех подразделениях «ЦВ Протек».

Основной целью внедрения системы в данном филиале была проверка выработанных проектных решений. Проект выполняется силами смешанной команды, в которую входят ИТ-специалисты заказчика, а также консультанты компании TopS BI и представительства "Oracle СНГ".

С. С.

 

← июль 2004 7  8  9  10  11  12  13  14  15 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!