На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 9 августа 2004 г.

 
В рамках программы «Финляндия» по приглашению компании Finpro Marketing 2-6 августа 2004 года состоялся визит региональных российских журналистов на 35-ю ежегодную выставку коттеджного строительства в городе Хейнола (Финляндия)
 
Московская компания “Кварта Технологии” стала третьим в нашей стране дистрибьютором австрийской фирмы Altova GmbH, ведущей свою историю с 1992 г. и производящей разнообразное инструментальное ПО.
 
Компания "ПРАЙМ ГРУП" выиграла открытый конкурс Международного банка реконструкции и развития (ММБР) на поставку аппаратного и программного обеспечения для Чувашского республиканского центра новых образовательных технологий (г. Чебоксары) и подписала соответствующий контракт.
 
Центр сертификации Lichmen, оказывающий услуги по сертификации в системе ГОСТ Р широкого спектра продукции отечественных и зарубежных производителей, обновил дизайн своего Web-сайта, стартовая версия которого начала функционировать12 апреля.
 
Компания MSI объявила о том, что в выпускаемых ею системных платах K7 и K8 заменен BIOS и что они прошли сертификацию для работы с новыми процессорами AMD Sempron. Теперь комплект их поставки входит соответствующая инструкция.
 
Компания Rover Computers начала акцию по бесплатной модернизации блокнотных компьютеров RoverBook. Речь идет о бесплатной замене модулей беспроводной связи 802.11b на 802.11b/g.
 
Компании "Т-Платформы" и Rambler объявили о результатах перевода Интернет-сервисов Rambler на новые 64-разрядные серверы.
 
Специалисты авторизованного партнера корпорации "Галактика" – компании "Галактика-Кама" -- приступили к очередному этапу автоматизации управления на расположенном в Набережных Челнах заводе ячеистых бетонов.
 
Компания ATI объявила о начале поставок нового профессионального видеоакселератора FireGL X3-256.
 
В компании “СибИнтеК” проводится структурная реорганизация, направленная на оптимизацию бизнес-процессов.
 
Компании DVM Group и Philips подвели итоги совместной маркетинговой программы “Секреты эффективного бизнеса”, действовавшей с 1 июня по 31 июля.
 
C 1 сентября по 31 октября компания Samsung в ряде магазинов проводит всероссийскую акцию под девизом “Используй только настоящее”.
 
Петербургская компания "ФОРС СПб." завершила очередной этап проекта по созданию городской автоматизированной системы для единого центра регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
 
Начальником банковского отдела департамента продаж в компании Race Communications назначен Виктор Фроловичев.
 
В начале августа Microsoft объявила о выпуске SQL Server 2005 Beta 2, одним из главных новшеств которой стала добавленная поддержка 64-разрядных вычислений.
 
Компания "Весть" завершила работы по проектированию бизнес-процессов и выпуску регламентирующих документов на предприятии "Севергал", производящем горячеоцинкованный прокат для автомобилестроения.
 
Опытную версию UserLinux, продукта, предназначенного для предоставления корпоративным заказчикам возможностей Red Hat Linux, но без ее ценника, планируется выпустить в начале сентября
 
В пятницу Microsoft завершила разработку долгожданного секьюрити-обновления Windows ХР, открыв предприятиям и индивидуальным пользователям путь к апгрейду, который им предлагается пройти в ближайшие дни и месяцы
 
← 8 августа 2004 10 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!