На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-9 на главную / новости от 2004-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2004 г.

Визит региональных российских журналистов на выставку коттеджного строительства

В рамках программы «Финляндия» по приглашению компании Finpro Marketing 2-6 августа 2004 года состоялся визит региональных российских журналистов на 35-ю ежегодную выставку коттеджного строительства в городе Хейнола (Финляндия). В пресс-туре приняли участие 10 журналистов: из Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону и Челябинска. Во время визита журналисты получили возможность познакомиться с деятельностью семи финских компаний, производящих деревянные дома, сантехнику, мебель и строительные материалы. Компании Lapponia, Oras, Novart, Honka, Outokumpu и Optiroc участвуют в программе «Финляндия», которую уже четвертый год проводит Finpro.

Представители Oras и Novart рассказали журналистам о деятельности своих компаний в Финляндии и на российском рынке и показали выставочные дома, где была использована сантехника и мебель компаний. Фирма Honka пригласила российских журналистов осмотреть в рамках выставки дом, который она построила для популярной финской певицы Лауры Воутилайнен. Сама поп-звезда встретила журналистов у входа, провела экскурсию по своему новому жилищу, немного рассказала о себе и о концепции дома и даже спела для гостей две песни из своего репертуара. Представители концерна Outokumpu, одного из крупнейших производителей изделий из меди в мире, рассказали журналистам о своем производстве, а также показали те здания и объекты в Хельсинки, при строительстве которых использовалась медь Outokumpu.

Помимо деловой части визита, для гостей была организована развлекательная программа. Представителям СМИ представилась возможность попариться в настоящей финской сауне, поплавать в одном из более 188 000 озер Финляндии, поужинать на кораблике с представителями компаний Novart и Honka, а также осмотреть достопримечательности Хельсинки.

 

← июль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  13 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!