На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 5 августа 2004 г.

 
Компания Ricoh увеличила производство гибридных дисков, защищенных от копирования.
 
Компания Wyse Technology, специализирующаяся в сфере компьютерных решений для централизованной серверной среды, объявила на выставке LinuxWorld в Сан-Франциско о начале сотрудничества с корпорацией AMD, целью которого является интеграция процессоров AMD Geode в новейшие линейки тонких клиентов Wyse Winterm на базе ОС Linux.
 
Компания ЛАНИТ завершила первый этап проекта по развертыванию территориально-распределенной системы электронного документооборота в группе компаний (ГК) "Волготанкер", занимающейся водными перевозками наливных грузов.
 
Компания “Гарант-Парк-Интернет” разработала новую версию Интернет-музея телевидения и радио. Музей воссоздает этапы становления телерадиовещания с момента возникновения по 1991 год.
 
В компании OPTiMa eXchange Services (OXS), входящей в состав холдинга “Оптима” и специализирующейся на проектах по автоматизации предприятий электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства с использованием информационных систем SAP, Microsoft Business Solutions, GXS и SIV.AG, произошли кадровые изменения, связанные с реорганизацией структуры фирмы.
 
Компания “Гарант” разработала новый информационный блок “Налоги, бухучет: консультации для малого бизнеса”, входящий в состав справочной правовой системы ГАРАНТ.
 
Корпорация InterSystems сообщила о том, что аналитическая компания Gartner поместила ее новый продукт Ensemble, выпущенный в октябре прошлого года, в квадрант Visionary диаграммы Magic Quadrant в области комплексных платформ для прикладных программ (Application Program Suite -- APS).
 
Компания Paragon Software объявила о выходе новой версии утилиты Paragon Partition Manager 6.0.
 
Линейка экономичных ноутбуков iRU Intro пополнилась новой моделью – Intro 3114, построенной на базе мобильного процессора Intel Celeron M с кэш-памятью второго уровня 512 Кб и тактовой частотой от 1,3 ГГц.
 
“Лаборатория Касперского” выпускает в продажу полнофункциональную коммерческую версию нового средства обеспечения безопасности для карманных персональных компьютеров (КПК) – Kaspersky Security для PDA 5.0.
 
Петербургский мясокомбинат "Самсон" приступает к внедрению корпоративной информационной системы КОМПАС, призванной полностью автоматизировать управление производством, начиная с закупки сырья и кончая складированием и распределением ресурсов.
 
Компания "Русский Стиль", официальный дистрибьютор InFocus в России, объявила о начале продаж нового широкоформатного DLP-проектора InFocus ScreenPlay 4805, который позиционируется в сегменте недорогих проекторов для домашнего кинотеатра.
 
Во втором квартале поставки мобильных телефонов в мире по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличились на 38% и достигли 157 млн. шт.
 
27 июля Borland Software объявила о выпуске первой версии продукта Borland Together Designer Community Edition – системы моделирования, не зависящей от используемых платформ, языков программирования и интерфейсов.
 
Компания “АРМО-Системы”, официальный российский дистрибьютор сетевого оборудования фирмы AXIS Communications, представила сетевые камеры AXIS 210, предназначенные для работы в составе цифровых систем видеонаблюдения и видеоконференций.
 
29 июля московское представительство Novell и учебный центр R-Style, обладающий статусом Novell Business Partner Training Provider, объявили о готовности первого в России сертифицированного учебного модуля по продуктам и технологиям Novell SUSE LINUX.
 
Компания "КОРУС Консалтинг" завершила внедрение отраслевого решения Axapta Retail на стройбазе "Рыбинская", занимающейся оптово-розничной торговлей строительными материалами и располагающей пятью розничными торговыми центрами в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве.
 
Компания “ЮАФИ-Т” завершила автоматизацию спортивного центра World Class, расположенного в комплексе “Олимпийский”.
 
Компания "Компьютерные бизнес системы" и страховая компания "Энергогарант" заключили контракт на расширение корпоративной локальной сети “Энергогаранта” до 120 рабочих мест.
 
Сколько хранятся без ущерба для качества овощи и фрукты, молоко и сыр? А сколько полезных веществ сохраняется в продуктах при консервировании, засолке или тепловой обработке? Одним словом – как добиться того, чтобы еда на нашем столе была не только вкусной, но и максимально сохранила полезные качества продуктов?
 
← 4 августа 2004 7 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!