На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-5 на главную / новости от 2004-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2004 г.

ЛАНИТ налаживает электронный документооборот в "Волготанкере"

Компания ЛАНИТ завершила первый этап проекта по развертыванию территориально-распределенной системы электронного документооборота в группе компаний (ГК) "Волготанкер", занимающейся водными перевозками наливных грузов.

Система базируется на нескольких программных продуктах: средствах управления документами LanDocs (разработка ЛАНИТ), серверах электронной почты MS Exchange и Lotus Notes, СУБД Oracle, системном ПО Microsoft, а также унаследованных прикладных программах, ранее установленных и эксплуатируемых в ГК "Волготанкер".

В настоящее время система электронного документооборота готова к тиражированию в региональных офисах предприятия. Начало этому процессу было положено в июле, когда приступили к внедрению LanDocs в петербургском отделении.

К концу 2004 г. система, включающая в общей сложности 173 рабочих места, будет функционировать в 15 офисах "Волготанкера", расположенных по всей России. Ключевые пользователи и системные администраторы из регионов будут приезжать в московский офис "Волготанкера", проходить там обучение, а затем самостоятельно внедрять решение у себя.

С. С.

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!