На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-5 на главную / новости от 2004-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2004 г.

"КОРУС Консалтинг" развивает функциональность Axapta на стройбазе "Рыбинская"

Компания "КОРУС Консалтинг" завершила внедрение отраслевого решения Axapta Retail на стройбазе "Рыбинская", занимающейся оптово-розничной торговлей строительными материалами и располагающей пятью розничными торговыми центрами в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве.

Это уже второй успешный проект "КОРУС Консалтинга" на данном предприятии: итогом первого стала реализация базовых функций корпоративного управления Microsoft Axapta. С помощью Axapta Retail усилиями специалистов "Рыбинской" и консультантов "КОРУС Консалтинга" оптимизирована и автоматизирована большая часть бизнес-процессов компании, непосредственно связанных с обслуживанием розничных клиентов.

Первый магазин ее сети приступил к работе в новой системе уже спустя три с половиной месяца после начала проекта. На предприятии внедрены единая процедура штрихового кодирования товаров и их маркировки, а также инструменты для проведения дисконтных программ.

Построена новая схема обслуживания юридических лиц по системе Cash&Carry, оптимизирован процесс отгрузки крупногабаритных товаров и реализована более удобная схема расположения товаров в торговых залах.

Согласно оценкам заказчика, в результате этих работ пропускная способность торговых центров стройбазы "Рыбинская" выросла более чем на 30 %, что способствовало увеличению выручки предприятия.

С. С.

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!