На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-5 на главную / новости от 2004-8-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 августа 2004 г.

Novell и R-Style открывают курсы Novell SUSE LINUX

29 июля московское представительство Novell и учебный центр R-Style, обладающий статусом Novell Business Partner Training Provider, объявили о готовности первого в России сертифицированного учебного модуля по продуктам и технологиям Novell SUSE LINUX.

В рамках авторизованных курсов “SUSE LINUX Enterprise Server: базовое системное администрирование” и “SUSE LINUX Enterprise Server: расширенное системное администрирование” ИТ-специалисты российских предприятий ознакомились с основными принципами организации Linux-инфраструктуры и управления системами на базе SUSE LINUX и изучили различные аспекты автоматизации задач, создания файловых систем и интеграции сервисов в среде Linux.

Программы обучения технологиям SUSE LINUX, проводимые в России под эгидой Novell, дают знания о самых современных решениях на базе open source; при этом прошедшие их ИТ-специалисты получают сертификаты международного образца, подтверждающие приобретенную квалификацию в области Linux-систем.

Занятия в учебном центре R-Style проводят инструкторы, сертифицированные по международной системе Linux Professional Institute Certification (LPIC). Кроме того, в соответствии с требованиями корпорации Novell один из преподавателей учебного центра имеет статус Certified Novell Instructor (CNI).

Следующие циклы курсов пройдут в августе и октябре 2004 г. Они будут включать в себя обучающие программы по системному и сетевому администрированию SUSE LINUX Enterprise Server, созданию инфраструктуры сервисов в сети на базе SUSE LINUX и организации работы в Интернете.

Иван Савватеев

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!