На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 12 августа 2004 г.

 
Представительство Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ присоединилось к объявленной этим летом глобальной маркетинговой программе “1C: Intel -- новая платформа для вашего бизнеса”
 
Производственная компания “Аквариус” при участии корпораций Intel, Microsoft и APС провела двухдневную конференцию для ИТ-специалистов крупных корпоративных заказчиков и представителей малого и среднего бизнеса Волгограда и области.
 
С 5 по 27 августа московское представительство компании Acer при поддержке партнеров-дистрибьюторов проводит специальную программу по стимулированию продаж ЖК-мониторов, приуроченную к летним Олимпийским играм.
 
Московский офис компании Lexmark International провел в Швейцарии ежегодный, уже пятый по счету, партнерский тренинг Printer University 2004.
 
Компания Lomond выводит на российский рынок ряд новых серий самоклеящихся материалов для настольных печатающих устройств, а также широкоформатных принтеров и плоттеров.
 
Компания "Компьютерные системы для бизнеса" организует учебно-практический курс по администрированию СУБД Progress, который с 27 сентября по 1 октября этого года в Москве проведет Дэн Форман -- один из разработчиков ядра СУБД Progress.
 
“Лаборатория Касперского” начала бета-тестирование “Антивируса Касперского 5.5 для Novell NetWare”.
 
Линейка ноутбуков компании MSI пополнилась третьей моделью –Megabook L610, акцент в которой сделан на мультимедийных возможностях.
 
По данным авторитетного делового издания Business Week, компания LG возглавила список ста наиболее активных компаний в сфере информационных технологий.
 
 
← 11 августа 2004 13 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!