На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-9 на главную / новости от 2004-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2004 г.

Центр сертификации Lichmen занялся продвижением своих клиентов

Центр сертификации Lichmen, оказывающий услуги по сертификации в системе ГОСТ Р широкого спектра продукции отечественных и зарубежных производителей, обновил дизайн своего Web-сайта, стартовая версия которого начала функционировать12 апреля.

В частности, значительно расширен раздел “Услуги по сертификации”, рассчитанный на различные целевые группы заказчиков. Доработан также раздел “Полезная информация”, включающий ныне подразделы “Глоссарий по сертификации”, “Глоссарий по стандартизации”, “Интернет-термины”, “Выставки”, “Полезные ссылки”, “Дружественные сайты”.

Последний из перечисленных подразделов представляет собой ссылки на сайты клиентов Центра сертификации, а также содержит описания деятельности соответствующих фирм, их коммерческие предложения, перечни продукции и прочую информацию. Интересно отметить, что данная услуга оказывается клиентам Lichmen совершенно бесплатно.

Кроме того, сайт оптимизирован для работы с поисковыми системами и, по словам создателей, основной поток посетителей уже сейчас приходит на него именно в результате поиска по ключевому запросу.

В. М.

 

← июль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  13 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!