На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-9 на главную / новости от 2004-8-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 августа 2004 г.

Виктор Фроловичев перешел из IBM EE/A в Race Communications

Начальником банковского отдела департамента продаж в компании Race Communications назначен Виктор Фроловичев. Он родился в 1969 г., а высшее образование получил в Российском государственном гуманитарном университете, окончив там факультет управления.

В 1995-м после работы в Русском генеральном банке приступил к обязанностям менеджера по работе с партнерами в дистрибьюторской компании “Марвел” и в течение пяти лет занимался там развитием дилерской сети. В 2000 г. Виктор перешел в московский офис IBM EE/A, где за четыре года проделал путь от представителя по продажам до руководителя группы по работе с реселлерами.

Непосредственным руководителем г-на Фроловичева будет Сергей Минаев (директор департамента продаж), также имеющий опыт работы в “Марвеле” (в качестве коммерческого директора московского офиса) и пришедший в Race Communications около года назад.

Прежний начальник банковского отдела департамента продаж Race Communications Олег Лупанов назначен директором по работе с корпоративными заказчиками.

В. М.

 

← июль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  13 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!