На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-11 на главную / новости от 2004-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2004 г.

"Светец": связь по карточкам

Компания «Светец» поставила ОАО "Аэроком" аппаратно-программный комплекс, предназначенный для поддержки бизнес-процессов, связанных с предоставлением услуг по сервисным телефонным картам, и обеспечивающий одновременно 60 соединений.

Комплекс позволяет осуществлять местную, междугородную и международную связь по сервисным телефонным картам, причем может использоваться как тональный набор, так и связь через оператора.

В результате внедрения клиенты "Аэрокома” получили возможность пополнять средства на счете карточкис помощью одного и того же пин-кода, переводить денежные средства с одной карты на другую, создавать и редактировать профили услуг, в состав которых входят списки номеров для авторизации по АОН, индивидуальная телефонная книга и возможность использования "быстрого" набора.

Редактирование профиля осуществляется через телефонный и Web-интерфейс; посредством последнего абоненты также получают доступ к статистической информации о карточках.

Корпоративные клиенты могут использовать единый счет, связанный с группой пин-кодов, что обеспечивает контроль расходов на междугородную и международную связь.

О. Б.

 

← июль 2004 7  8  9  10  11  12  13  14  15 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!