На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-13 на главную / новости от 2004-8-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 августа 2004 г.

Проблемы современных центров обработки данных

Компания RUSSEE, представляющая в России и странах СНГ Institute for Software Research International университета Carnegie Mellon проводит при содействии фирмы Thistle Data Limited 14—15 сентября семинар на тему “Центры обработки данных. Проектирование, запуск, эксплуатация, управление чрезвычайными ситуациями — международная практика”. Цель семинара — дать структурированный, всеобъемлющий, основанный на лучшем международном опыте и готовый к применению подход к ведению проектов по выбору, размещению, развертыванию, переносу, консолидации центров обработки данных (ЦОД).

Тренинг предназначен для ИТ-директоров, начальников отделов и менеджеров по управлению инфраструктурой, специалистов и консультантов по действиям в случае чрезвычайных ситуаций, руководителей департаментов, курирующих строительные работы, представителей компаний – поставщиков оборудования и решений, бизнес- и ИТ-консультантов.

Курс читает специалист фирмы Thistle Data Limited Мартин Озборн, ведущий консультант в данной области из Великобритании, имеющий более чем двадцатилетний опыт работы и специализирующийся на развертывании ЦОД, управлении ими, разработке планов действий в случае чрезвычайных ситуаций, защите данных и управлении проектами.

Десятки, а порой сотни серверов, маршрутизаторы, брандмауэры, дисковые массивы требуют профессионального размещения, управления температурой и влажностью воздуха, стабильного электропитания. Подготовка помещений, телекоммуникаций, электропитания, решение вопросов безопасности, резервирования данных и даже набор персонала нуждаются в профессиональном подходе. Обо всем этом и пойдет речь на форуме. Зарегистрироваться на семинар можно по электронной почте: register@russee.com или по телефону: (095) 743-8561. Более подробную информацию о семинаре можно получить по телефону: (095) 777-1095, доб.166 или адресу: kosenko@i-teco.ru.

 

← июль 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  17 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!