На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 18 августа 2004 г.

 
http://www.zdnet.ru
 
Пользователям разработок Epicor предложат бесплатно мигрировать на ПО Scala…
 
Тендер еще не завершен, но приоритеты уже расставлены…
 
По результатам трех конкурсов…
 
Проектами занималась «Ай-Теко»…
 
Поставщика определил тендер…
 
Компания "МТУ-Интел" сообщила важную новость для пользователей услуги "Стрим" – высокоскоростного доступа в Интернет, организованного на базе технологии широкополосной связи ADSL.
 
Ее внедрением занимается «Интерфейс – МФГ»…
 
Четыре из них имеют отношения к ИКТ…
 
В компании новый технический директор…
 
По работе с корпоративными клиентами…
 
Компаниям осталось завершить юридические формальности…
 
Компания Philips объявила о поступлении на российский рынок 19-дюймового ЖК-монитора профессионального класса Brilliance 190P5.
 
Интересную попытку объединить передовые технологии современности и шедевры художественного искусства прошлых лет предприняла компания BenQ, выпустив ограниченный тираж сканеров модели 5250С Limited Edition формата А4.
 
Дистрибьюторская компания “Русский Стиль” представила на отечественном рынке новый DLP-проектор Toshiba S20
 
Компания REDLAB заключила партнерское соглашение с корпорацией EMC, работающей на рынке аппаратного и программного обеспечения, сетевой интеграции и услуг в области хранения данных.
 
Московская компания “Гарант-Парк-Интернет” и киевский “Текон” заключили партнерское соглашения, в соответствии с которым “Текон” получил эксклюзивное право заниматься розничной продажей и дистрибуцией на Украине продуктов RCO for Oracle и RCO for BackOffice, позволяющих существенно расширить возможности ряда приложений Oracle и Microsoft при работе с документами на русском и украинском языках.
 
Компания “Технотрейд”стала пятым (после “Аэртона”, “Дилайна”, “Ланка” и RRC) российским дистрибьютором корпорации ViewSonic.
 
Банковский производственный центр завершил первую из трех стадий крупномасштабного проекта, реализуемого в Security Bank Corporation (Филиппины).
 
Право на эти работы компания получила по итогам конкурса…
 
Advanced Micro Devices вышла на новый производственный рубеж, за которым начинается путь к совершенствованию всего спектра процессоров компании для ПК и серверов
 
Проектом занимается курский партнер столичной фирмы…
 
Буквально на днях…
 
С этой цель оператор выкупает мурманскую фирму…
 
В рамках реализации своей программы…
 
Мир криптографии взбудоражен новостями о том, что в математических функциях, на которых построены широко используемые приложения защиты информации, обнаружены неизвестные ранее слабые места
 
Не подключайте новый ПК к интернету, не приняв необходимые меры предосторожности, предупреждают эксперты Internet Storm Center
 
← 17 августа 2004 19 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!