На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-18 на главную / новости от 2004-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2004 г.

Epicor-Scala в России сконцентрируется на одной торговой марке

В среду, 18 августа, российское представительство Epicor-Scala объявило о стратегии продвижения программных продуктов объединенной компании.

По словам старшего вице-президента Epicor-Scala по международным продажам Яна Уокера (Ian Walker), в России компания планирует активно продвигать только программные продукты iScala. Это связано, в частности, с тем, что по количеству российские клиенты iScala значительно превосходят пользователей решений Epicor. Кроме того, системы iScala являются более «интернациональными» и лучше подходят для продвижения на рынках, где традиционно была представлена Scala. Созданная же представительством Scala (теперь Epicor-Scala) бизнес-инфраструктура и возможности специалистов компании по оказанию технической поддержки и локализации решений превосходят потенциал партнера по продажам систем Epicor — фирмы «ЭпикРус». (Большинство российских пользователей разработок Epicor являются клиентами этой компании).

Тем, кто использует программные продукты Epicor, предложен бесплатный переход на iScala. Это означает, что мигрирующим на новую платформу не придется платить за лицензии на ПО iScala, а также за решения, необходимые для перевода базы данных. Платными будут только консалтинговые услуги (их будет предоставлять российский офис Epicor-Scala). В то же время пользователям систем Epicor по-прежнему будет оказываться техническая поддержка фирмой «ЭпикРус».

По словам вице-президента по операциям в Западной и Северной Европе Epicor-Scala Патрика Пандо, в настоящее время ведутся переговоры о миграции на iScala с несколькими «ключевыми клиентами». (Договоренность с ними, по предположению г-на Пандо, может быть достигнута уже в ближайшие дни.)

Кроме того, Epicor-Scala рассчитывает договориться с «ЭпикРусом» по поводу перевода на iScala клиентов этой фирмы, пользующихся решениями Epicor.

 

 Предыдущие публикации:
2004-07-29   Интервью недели. Результаты слияния Epicor и Scala (взгляд изнутри)
 В продолжение темы:
2004-08-26   «ЭпикРус» не собирается прекращать продажи решений Epicor
2005-12-20   «ЭпикРус» остался верен продуктам Epicor

 

← июль 2004 14  15  16  17  18  19  20  22  23 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!