На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 17 августа 2004 г.

 
На значительную сумму…
 
Новую структуру сразу поделили на четыре отдела…
 
В НМТП установлена УПАТС Meridian 1…
 
Обслуживать ее будет местный партнер компании…
 
В гостинице установят технику HP…
 
Ввести ее в эксплуатацию удалось со «второй попытки»…
 
И других заинтересованных организаций…
 
Российская компания SoftLine получила статус реселлера болгарской фирмы telerik.
 
23 сентября 2004 г. в Нижнем Новгороде группа компаний Arbyte, российский производитель аппаратного обеспечения для CAD/CAM/CAE, совместно с компанией OnLine и при поддержке корпорации Intel, а также ведущих разработчиков программного обеспечения АСКОН,
 
С 9 по 12 ноября в Екатеринбурге (ул. Высоцкого, 14) при поддержке пра-вительства Свердловской области и городской администрации пройдет форум "Приборостроение 2004", организаторами которого выступают Министерство промышленности, энергетики и науки Свердловской области; Комитет по про-мышленности и науке, ВЦ "Россия".
 
28 октября в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва, проспект Вернадского, 84) состоится традиционная конференция “Осенний документооборот — 2004”.
 
Компания TMU Consulting получила партнерский статус фирмы Sun Microsystems по программе iForce Partner Program, которая создана с целью поддержки разработчиков приложений, использующих технологии Sun.
 
Компания Rambler обновила систему поиска по архиву новостей: теперь результаты содержат не только заголовки и аннотации найденных материалов, но и многоуровневое дерево рубрик, к которым относятся эти новости, а также фотографии.
 
Компания Western Digital обнародовала итоги своей деятельности за IV квартал финансового года, согласно которому выручка фирмы составила 749 млн. долл., а доход – 29,6 млн. долл.
 
Компания Alcatel назначила Йохана Вандерплаетсе на новую для фирмы должность вице-президента Alcatel по странам СНГ.
 
Валерий Львов назначен на пост руководителя отдела продаж систем электронного документооборота компании “Оптима”
 
28 июля в Саппоро состоялся второй Азиатский форум по продвижению открытого программного обеспечения.
 
Компания Toppan Printing 13 августа объявила о том, что она установит экспериментальную линию стоимостью в 1 млрд. иен (около 10 млн. долл), которая будет использоваться для исследования альтернативных способов печати, включая рулонную, для производства дисплеев на органических светоизлучающих приборах (Printed OLED).
 
В последнее время в России быстро растет число компаний, занимающихся лизинговой деятельностью и в результате все большим спросом пользуется оптимизация систем управления организацией с учетом специфики этой работы.
 
Компания Fairchild Semiconductor расширила свое присутствие в Китае, открыв два новых центра по силовой электронике (Global Power Resource) в Шанхае и Шеньчжене.
 
Рязанская компания BaseGroup Labs объявила о выходе первой бета-версии Deductor 4 – технологической платформы для создания законченных прикладных аналитических решений.
 
На прошлой неделе Джеффри Ли Парсон признал себя виновным в организации некоторых атак червя MSBlast, который год назад навел хаос в интернете. Однако сам он пострадал мало
 
Для операций с Министерством по налогам и сборам…
 
Это обойдется компании в 45 млн $…
 
Call-центр оператора будет дополнен системой Periphonics…
 
В индийском штате Керала введена в эксплуатацию широкополосная беспроводная сеть для обеспечения связи в сельских районах, недоступных для традиционных телефонных линий и услуг сотовой телефонии
 
Обновление для Windows ХР нарушает работу целого ряда программ, включая собственные продукты Microsoft SQL и Visual Studio .Net
 
В понедельник официальные представители лондонского пригорода Ньюхэм опровергли подозрения в том, что они симулировали интерес к внедрению Linux, чтобы заставить Microsoft существенно снизить лицензионную плату
 
Судя по заявке, поданной в Бюро патентов и торговых марок США, компания Apple Computer пытается вновь «зажечь» компьютерный рынок
 
← 16 августа 2004 18 августа 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!