На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-17 на главную / новости от 2004-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2004 г.

«Форс СПб» открыл «окно» индивидуальным предпринимателям

На днях петербургская компания «Форс СПб» объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию программный комплекс по регистрации индивидуальных предпринимателей, созданный по заказу Министерства по налогам и сборам РФ на базе межрайонной инспекции МНС России № 15 по Санкт-Петербургу. Указанное программное решение является составной частью разрабатываемой «Форсом» автоматизированной системы для Единого центра регистрации*.

Как рассказали IT-daily в «Форс СПб», в данном проекте компания принимает участие в качестве соисполнителя. Генеральным подрядчиком выступает московский Главный научно-исследовательский вычислительный центр Министерства по налогам и сборам (ГНИВЦ МНС). Эта организация была признана победителем тендера, объявленного МНС в октябре прошлого года.

По словам сотрудников «Форс СПб», две компании создают на базе программных продуктов «Форса» «единое окно» для регистрации и других операций, связанных с учетом как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

*Петербургский единый центр регистрации начал действовать в апреле текущего года и до последнего времени предоставлял свои услуги только юридическим лицам.

 

← июль 2004 13  14  15  16  17  18  19  20  22 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!