На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-17 на главную / новости от 2004-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2004 г.

Электронный документооборот — осенью

28 октября в Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (Москва, проспект Вернадского, 84) состоится традиционная конференция “Осенний документооборот — 2004”. Она пройдет под эгидой фирмы “Электронные офисные системы” (ЭОС),

Конференция посвящена различным областям работы с документами: электронному и бумажному документообороту, организации корпоративных хранилищ, архивному делопроизводству, кадровым технологиям -- и является особым событием, поскольку в ее рамках будет проводиться официальное празднование десятилетия ЭОС. Здесь же пройдет презентация принципиально нового для компании программного продукта, поставки которого начнутся в ноябре 2004 г.

ЭОС, ее клиенты и партнеры продемонстрируют свои наиболее значимые достижения -- продукты, решения, проекты. Будут показаны различные программные и аппаратные решения, которые ЭОС поставляет совместно со своими партнерами: Microsoft, Oracle, Xerox, "Крипто-Про", ABBYY, ПИРИТ, Hummingbird, "Рускард", "ПроCофт-М" ("Электронный архив"), Documentum, Aladdin и другими компаниями.

К работе в конференции приглашаются руководители и специалисты организаций, использующих продукты ЭОС, представители предприятий, только планирующих внедрить современные системы работы с документами. Рассчитанное на широкий круг участников мероприятие будет разбито на секции с профессиональной ориентацией: в отдельных залах академии будут читаться специализированные доклады для делопроизводителей и ИТ-специалистов.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.eos.ru или послать заявку по электронной почте: conf@eos.ru.

 

← июль 2004 13  14  15  16  17  18  19  20  22 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!