На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-17 на главную / новости от 2004-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2004 г.

«Патэрсон» закупил у Deacom компьютерную и офисную технику

Во вторник, 17 августа, компания Deacom (входит в структуру «Дилайна») объявила о том, что заключила с фирмой «Патэрсон-Инвест» договор, касающийся поставки в новые универсамы «Патэрсон» компьютерной и офисной техники. Данный контракт был подписан по итогам проведенного тендера.

Как рассказала IT-daily директор по внешним связям «Патэрсон» Ева Прокофьева, этот конкурс был проведен в конце весны – начале лета текущего года и в нем приняло участие несколько российских фирм (их имена не разглашаются). Его победителю предстоит до февраля будущего года осуществить поставку офисной и компьютерной техники в новые универсамы «Патэрсон», которые заказчик намерен открыть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Уфе, Челябинске и других городах России. Всего, по словам г-жи Прокофьевой, контракт предусматривает оснащение техникой порядка 20 магазинов.

В каждый из них Deacom должна поставить стандартный набор техники, состоящий из серверов и персональных компьютеров (марки DEPO), принтеров (Hewlett-Packard), копировальных аппаратов (Canon), телефонных станций (Panasonic) и прочего периферийного оборудования.

Стоимость подписанного контракта ни в Deacom, ни в «Патэрсон» не назвали. Однако Ева Прокофьева отметила, что это «значительная» сумма.

 

← июль 2004 13  14  15  16  17  18  19  20  22 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!