На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 16 июля 2004 г.

 
В первой половине августа пройдут два тендера...
 
 
 
 
И купила у ИВК 147 компьютеров…
 
На эту должность пригласили бывшего сотрудника «ВымпелКома»…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 19 по 25 июля!..
 
 
С помощью автоматизированной системы…
 
На сей раз — Узбекистана…
 
Израильская компания Kramer Electronics, поставщик коммутационной и преобразовательной аппаратуры для систем презентации и вещания, провела 20--24 июня семинар для своих дистрибьюторов из стран СНГ.
 
Компания Oki Electric Industry 13 июля объявила об открытии двух новых офисов в Пекине и Шеньчжене с целью улучшить обслуживание заказчиков и расширить маркетинг своих продуктов.
 
Мининформсвязи...
 
Компании BSE и CISLink подписали договор о продвижении на российском рынке логистических решений и решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня.
 
В Санкт-Петербургском государственном университете…
 
Компания ЭОС выпустила обновленную версию системы «КАДРЫ», предназначенной для автоматизации ведения кадровой информации предприятий и учреждений и пригодной к использованию как в небольших компаниях на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников (в том числе, в компаниях со сложной организационной структурой и множеством территориальных подразделений).
 
Компания Cadence Design System – поставщик систем автоматизации проектирования СБИС и печатных плат, заключила партнерское соглашение с российской фирмой "Оркада", в рамках которого последняя становится официальным дистрибьютором Cadence в России и странах бывшего СССР по линейке продуктов Cadence для проектирования печатных плат.
 
Компания "Родник Софт" представила новую систему Nexar 2004 фирмы Altium для проектирования электронных устройств на базе ПЛИС (программируемая логическая интегральная схема
 
Компания Kraftway объявила о выпуске 32-процессорного G-Scale 6032 из семейства серверов G-Scale, построенного, как и другие серверы этой линейки, на основе стандартных компонентов Intel, в том числе процессоров Itanium 2, и технологии FSS (FAME Scalability Switch) французской фирмы Bull.
 
Корпорация IBM и дистрибьюторская компания Landata объявили о том, что линейка поставляемой Landata продукции IBM пополнилась семейством Unix-серверов eServer pSeries, высокопроизводительными кластерами eServer Cluster 1600, рабочими станциями IntelliStation и принтерами. Кроме того, расширена линия поставляемых систем хранения данных IBM.
 
Компания “СофтИнтегро” получила два новых партнерских статуса.
 
В июне в страховой компании “Росмедстрах” запущена интегрированная система “ИНЭК-Страховщик” версии 5.0 ”Профессионал” группы ИНЭК, с помощью которой автоматизируется страховой, оперативный и управленческий учеты.
 
Группа компаний, возглавляемая IBM, предложила проект стандарта, нацеленный на сглаживание трудностей конфигурирования приложений при их установке в корпоративных сетях
 
Такая честь будет стоить оператору «кровных» 130 млн руб…
 
 
Сильный евро помог Старому Свету во втором квартале нарастить поставки ПК на двухзначные цифры — и перспективы рынка остаются умеренно позитивными, сообщили в четверг две аналитические фирмы
 
Компания будет обеспечивать компьютерной техникой российские суды…
 
 
 
← 15 июля 2004 18 июля 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!