На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-16 на главную / новости от 2004-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2004 г.

Семинар компании Kramer

Израильская компания Kramer Electronics , поставщик коммутационной и преобразовательной аппаратуры для систем презентации и вещания, провела 20--24 июня семинар для своих дистрибьюторов из стран СНГ. Семинар проходил в Израиле, и на нем присутствовали представители 20 компаний из России, Украины, Грузии и Казахстана.

Участники мероприятия ознакомились с процессом разработки и производства аппаратуры, а также прослушали несколько лекций, подготовленных сотрудниками Kramer. В частности, им было рассказано об истории компании и о направлении дальнейшего развития линеек аппаратуры.

В настоящее время фирма поставляет свои изделия в 65 стран, имеет 10 зарубежных представительств, в том числе в России. Недавно ею была приобретена американская компания Sierra, один из крупнейших производителей аппаратуры для вещательных студий. Предлагаемое Kramer оборудование обеспечивает обработку сигналов любых применяемых форматов, всех известных стандартов и уровней напряжения. Выпускается 450 моделей приборов для усиления, распределения, коммутации, преобразования и передачи сигналов. Ежегодно появляется 50 новых моделей. В дальнейшем упор будет делаться на обработку цифровых сигналов.

Во время занятий особое внимание было уделено созданию новых уникальных изделий, в частности – услителям-распределителям для передачи цифровых сигналов форматов DVI и FireWire. В этом году Kramer начала поставку широкой номенклатуры кабелей для систем презентаций и вещания.

>Феликс Точанский

 

← июнь 2004 12  13  14  15  16  18  19  20  21 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!