На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-16 на главную / новости от 2004-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2004 г.

Продвижение мобильных решений на российском рынке

Компании BSE и CISLink подписали договор о продвижении на российском рынке логистических решений и решений для мобильного бизнеса корпоративного уровня. В соответствии с ним CISLink становится эксклюзивным дистрибьютором разработанных BSE систем VECTOR и VECTOR-M среди производителей и дистрибьюторов товаров народного потребления (FMCG-компаний).

BSE является дочерним предприятием Sybase CIS и занимается разработкой программно-аппаратных решений для автоматизации бизнес-процессов. Ee cистема VECTOR-M позволяет торговым представителям вести сбор заказов и маркетинговой информации, а также осуществлять продажи (включая печать пакета документов для оформления продаж) с помощью карманных персональных компьютеров.

VECTOR — полноценное решение класса WMS (Warehouse Management System), предназначенное для управления работой автоматизированного склада с использованием технологии штрихкодирования тарно-штучного товара.

Представители обеих компаний считают, что рынок товаров народного потребления в России является очень перспективным, так как с одной стороны, очень небольшой процент компаний на сегодняшний день использует решения подобного класса, с другой — потребность в таких решениях достаточно высока и будет возрастать.

 

← июнь 2004 12  13  14  15  16  18  19  20  21 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!