На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-16 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 16 января 2004 г.

 
О беге ИТ-времени. Колонка главного редактора.
 
В ноябре в Гамбурге прошла 11-я ежегодная конференция HP Software Universe компании Hewlett-Paсkard, собравшая более 2300 участников.
 
Компания “Физикон” отметила, что в денежном выражении общий объем продаж учебных дисков, разработчиком которых является она, а издателем и дистрибьютором — “Новый Диск”, в 2003 г. вырос в 1,7 раза.
 
Российское представительство компании InterSystems переехало в офис, расположенный на территории нового здания Всемирного центра международной торговли и занимающий 240 кв. м.
 
Компания “АйТи” разработала полномасштабную систему “АйТи-Ойл: Нефтебаза”, которая призвана автоматизировать управление оптовым звеном предприятий, занимающихся поставками жидкого топлива.
 
Министр связи Леонид Рейман на брифинге в Москве подвел предварительные итоги работы своей отрасли в 2003 г. и рассказал о некоторых планах на нынешний год.
 
В последнюю неделю декабря компания “Рексофт” завершила установку автоматизированной системы “Edelweiss” в новом питерском пятизвездочном Grand Hotel Emerald. Аналогов такому проекту нет ни в России, ни в СНГ.
 
Компания “АйТи” завершила комплексный проект, в рамках которого были модернизированы локально-вычислительные сети трех инспекций УМНС России по Республике Татарстан и проведено обучение пользователей ведомственной системы электронного документооборота “СЭД-Регион”.
 
и наращивает ассортимент продукции
 
Аналитики CNN назвали шестерку самых перспективных ИТ-инноваций 2004 года, которые уже готовы к тому, чтобы начать свою экспансию на рынок.
 
Компания "МАСАН Бизнес-Консалтинг" завершила внедрение системы “1С:Финансовое планирование” на платформе “1С:Предприятие” на московской мебельной фабрике “Каскад-Мебель”.
 
Российская юридическая компания АЛРУД выбрала продукты семейства Hummingbird Enterprise для управления своими документами и знаниями и компанию "ТерраЛинк" в качестве исполнителя проекта.
 
Приказ о назначении подписан…
 
На создание новой центральной станции спутниковой связи…
 
Проект планируется завершить через три месяца...
 
Правительство РФ одобрило предложение министерства…
 
Принадлежащем Таганскому мясоперерабатывающему заводу…
 
Совместно с «Нефтеавтоматикой»…
 
Проект уже вошел в стадию опытной эксплуатации…
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 19 по 25 января!..
 
В прошлом году сумма была значительно меньше, и российской команде ничего не досталось...
 
 
Расширение использования технологии Internet Protocol на электростанциях, железных дорогах, в банках и на других жизненно важных объектах инфраструктуры может вызвать серьезные проблемы — и очень скоро
 
С общественностью...
 
Через три года менее половины работников будут пользоваться настольным ПК в качестве основного информационного устройства — большинство перейдет на ноутбуки и подключение через тонкий клиент, утверждает Meta Group
 
← 15 января 2004 18 января 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!