На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 7 марта 2002 г.

 
Поздравляем с днем рождения наших читателей...
 
Интервью в день рождения...
 
С 11 по 17 марта на ИТ-рынке произойдет следующее...
 
Милым дамам
 
5—7 марта в Новосибирске, являющемся одним из центров офшорного программирования в нашей стране, который за рубежом называют русской Силиконовой долиной, учебно-консалтинговый центр фирмы Interface Ltd. проводит авторизованный в Software Engineering Institute (SEI) курс “Введение в Capability Maturity Model Software (SW-CMM)”.
 
Выиграв в тендере у 16 компаний...
 
На 2002-й год...
 
 
Свой новый ThinkPad компания называет портативной дизайн-студией
 
 
 
 
 
 
Компания оценивает стоимость проекта в 500 тыс $...
 
Несколько производителей мобильных телефонов планируют воспользоваться CeBIT 2002 как стартовой площадкой для своих трубок третьего поколения (3G), которым пора совершить рывок от концепт-моделей к реальным продуктам
 
На следующей неделе...
 
Вслед за своим конкурентом Sun Microsystems компания Hewlett-Packard выпустила Unix-серверы нижней ценовой группы, стоимость которых ныряет под отметку 1000 $
 
В конце февраля в Ташкенте состоялся бизнес-семинар с участием топ-менеджеров компании Cognitive Technologies и представителей ведущих министерств и ведомств Узбекистана, а также крупных коммерческих структур.
 
Компания “АстроСофт” осуществила крупную поставку программного обеспечения Microsoft для ОАО “Приморское морское пароходство” (г. Находка).
 
Скидки на доступ в Интернет по коммутируемым линиям; Открытый чемпионат по автогонкам в классе “Hewlett-Packard F-1”; “Большое путешествие с АРС”; “АРС — новые горизонты”; “Счастливая Десятка”
 
15—17 февраля в Казани состоялся второй ежегодный Открытый командный турнир среди студентов и школьников Татарстана по программированию.
 
“Смоленсксвязьинформ” будет присоединен к “Центр Телекому”; Новые тарифы “Челябинсксвязьинформа” и “Артелекома”; “Сибирьтелеком” считает прибыль; В Иркутской области возрос объем услуг связи; “Электросвязь” Вологодской области увеличивает инвестиции
 
 
← 6 марта 2002 8 марта 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!