На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-7 на главную / новости от 2002-3-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 марта 2002 г.

Первый курс по CMM в Силиконовой тайге

Международные методики и стандарты, регламентирующие разработку ПО, приобретают все большее значение для софтверных компаний, особенно выходящих на внешние рынки. В последнее время наибольшее признание получила модель CMM, определяющая управление процессом разработки ПО. Тысячи фирм по всему миру используют эту модель в своей работе, но для России она пока еще экзотика.

5—7 марта в Новосибирске, являющемся одним из центров офшорного программирования в нашей стране, который за рубежом называют русской Силиконовой долиной, учебно-консалтинговый центр фирмы Interface Ltd. проводит авторизованный в Software Engineering Institute (SEI) курс “Введение в Capability Maturity Model Software (SW-CMM)”.

Этот курс предназначен для руководителей компаний, специализирующихся на создании ПО, руководителей отделов и проектов разработки ПО, специалистов по качеству и постановщиков технических заданий.

По его окончании слушатели получают статус Authorized Lead Assessor Certified Specialist Capability Maturity Model Implementation (CMMI), который дает им право входить в группы экспертов, уполномоченных проводить оценку уровня зрелости процессов по разработке ПО на соответствие стандарту СММ.

Продолжительность курса 3 дня, стоимость — $1295, эта сумма предусматривает сертификат SEI, описание стандарта SW-CMM v.1.1 и методические материалы.

УКЦ фирмы Interface LTD. в Москве: (3832) 13-4801. Адрес: nsk@interface.ru.

 

← февраль 2002 3  4  5  6  7  8  9  10  11 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!