На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 14 февраля 2002 г.

 
 
По итогам открытого конкурса...
 
42 млн уже израсходовано...
 
За 930 тысяч рублей...
 
На базе оборудования московского НТЦ «Натекс»...
 
Интервью в день рождения...
 
 
 
 
 
 
 
 
Аналитики-оптимисты из Semico Research подтвердили свой прошлогодний прогноз о 19%-ном росте полупроводниковой отрасли в 2002 г. (другие маркетинговые агентства не обещали ей прирост боле чем на 1—6%).
 
Компания “АйТи” и Академия “АйТи” предлагают путь вывода отечественных разработок на международный уровень. С 1 февраля 2002 г. вступила в действие специальная программа под названием “На пути к СММ!”, разработанная двумя этими родственными структурами.
 
За прошедшую неделю о начале обучения на новых курсах объявили...
 
Новая услуга платежной системы EACCESS позволяет обладателям московских телефонов получить лицензионную копию “Антивируса Касперского Lite” практически мгновенно.
 
Наверное, вы не раз, узнав о взломе той или иной компании, думали: “Уж меня-то эта напасть не коснется”. Возможно, вы и правы, но знать о мотивах, по которым ваш компьютер (в том числе и домашний) или ваша корпоративная сеть могут стать жертвой злоумышленников, вы все же должны. В этой статье автор хотел бы рассмотреть наиболее распространенные причины совершения различных атак и злоупотреблений против вас.
 
Компания “Кирилл и Мефодий” выпустила три уникальных продукта, адресованных исключительно любознательным людям:“Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2002” (БЭКМ'2002); “Энциклопедия популярной музыки Кирилла и Мефодия 2002”; “Энциклопедия кино Кирилла и Мефодия 2002”.
 
СТК “Воронежсвязьинформа”; ОАО “Электросвязь” Ставропольского края сокращает число филиалов; Замена таксофонного оборудования в Выборге
 
Iomega Corporation; Компания “Эврика” совместно с Microsoft и Compaq Computer провели в Санкт-Петербурге однодневную конференцию под названием “Центр обработки и хранения данных современного предприятия”; Хостинг за Linux; НР в Башкирии; О дисках и кольцах; Решения по безопасности востребованы; КАМИ — лауреат форума “Технологии Безопасности”
 
 
 
В среду отраслевая группа Wireless Village выпустила первый набор спецификаций беспроводной связи, который поможет создать унифицированный способ обмена текстовыми, голосовыми и другими сообщениями через мобильные телефоны
 
 
 
К конференции разработчиков Intel, которая пройдет в этом месяце в Сан-Франциско, микропроцессорный гигант готовит массу сюрпризов
 
После четырех лет разработки и двухлетней маркетинговой артподготовки Microsoft выпустила в среду комплекс инструментов программирования, призванный превратить ее Windows-монополию в решающее преимущество на растущем рынке веб-сервисов
 
 
← 13 февраля 2002 15 февраля 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!