На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 июня 2001 г.

 
В понедельник Microsoft объявила об обнаружении серьезной бреши в защите своего флагманского ПО веб-сервера: хакеры и вандалы могут получить контроль над компьютерами, управляющими более чем 6 млн сайтов
 
Четвертое июля Intel отметит выпуском более быстродействующих Pentium 4, но фейерверков или крупных потрясений в связи с этим на замедляющем рост рынке ожидать не приходится
 
Компания Maxtor начала выпускать 100-Гбайт жесткие диски, нацеленные на небольшую, но растущую армию фанатиков аудио и видео
 
Intel снизила цены на три модели процессоров Celeron для портативных компьютеров на 22-37%
 
“Кубань-GSM” расширяет роуминг за рубежом; “Уралтелеком” вводит новую АТС
 
Прекратить дальнейший рост гор электротехнического мусора — эта тема уже давно стоит на повестке дня руководящих органов ЕС. В мае в Европарламенте были приняты в первом чтении два законопроекта, предложенные комиссией ЕС.
 
В середине июня компания “Системные интеграционные решения” сообщила об открытии в российской части Интернета нового ресурса — www.alphaserver.ru, посвященного Alpha — семейству высокопроизводительных вычислительных систем корпорации Compaq.
 
В июне компания Marvel начала официально поставлять в Россию и страны СНГ мониторы японской корпорации Hitachi.
 
В середине июня Fujitsu Siemens Computers представила свои первые продукты на базе процессора Intel Itanium: четырехпроцессорные серверы PRIMERGY N4000 и двухпроцессорные рабочие станции CELSIUS 880 поступят в продажу уже в июле.
 
31 мая в Алма-Ате был подписан договор между компанией “ФОРС-Холдинг”, разработчиком финансового ПО, и казахским коммерческим банком “Алаш” на поставку и внедрение автоматизированной банковской системы “Ва-Банк”.
 
В начале июня AMD анонсировала процессоры Athlon с тактовой частотой 1,4 ГГц и Duron с тактовой частотой 950 МГц.
 
Корпорация ZyXEL Communications, поставщик модемного оборудования, провела третью конференцию авторизованных дилеров. На ней были подведены итоги совместной работы за период с 1 июля 2000 г. по 30 июня 2001 г. и представлена новая продукция фирмы.
 
Компания Schmid Telecom AG проявила заинтересованность в развитии сотрудничества с НТЦ НАТЕКС, одним из ключевых производителей и поставщиков DSL-оборудования в России, имеющим серьезный опыт технической поддержки аппаратуры WATSON.
 
Интервью с директором компании "Микротест" Юрием Игошиным
 
Интервью в день рождения...
 
О проекте рассказывает главный технологический советник директора «Альфа-банка» по информационным технологиям...
 
 
Компания объявила о завершении проекта...
 
В соответствии с партнерским соглашением...
 
Компания объявила финансовые итоги своей деятельности в 2000 году...
 
Компания объявила о завершении первой части проекта...
 
 
Московская областная регистрационная палата зарегистрировала новую редакцию устава компании...
 
 
Risc/Unix систем...
 
Провлодятся конкурсы...
 
 
← 18 июня 2001 20 июня 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!