На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-6-19 на главную / новости от 2001-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2001 г.

OCS создала новый департамент

Около трех недель назад в компании OCS был создан новый департамент Risc/Unix систем, который возглавил в должности директора данного направления Леонид Циклин.

Как рассказал „@“ г-н Циклин, было три причины, которые побудили его принять предложение OCS и приступить к работе в этой компании. Во-первых, его судьба складывается так, что постоянно приходится браться за новые проекты, и переход в OCS не исключение из этого правила. Во-вторых, ему было интересно заняться проблематикой дистрибуции, и, в-третьих, — захотелось попробовать себя в новом бизнесе.

ОСS, по утверждению г-на Циклина, привлекла его, в числе прочего, тем, что «здесь не ждут мгновенного результата, а стремятся к тому, чтобы данное направление имело возможность нормально развиваться в соответствии со стратегическими планами». (В ближайшее время компания намерена официально объявить о том, что стала дистрибутором систем данного класса.) В первоочередные задачи нового топ-менеджера OCS входит решение организационных вопросов, связанных с этим направлением бизнеса, а также формирование соответствующего подразделения. Сейчас в составе группы технической и предпродажной поддержки названного оборудования работают два человека, а в дальнейшем штат подразделения будет увеличен как минимум вдвое.

 В продолжение темы:
2001-10-19   Топ-менеджеры OCS получили новые портфели
2002-01-21   Леонид Циклин открыл Канары
2002-03-22   OCS подвела итоги года

 

← май 2001 13  14  15  18  19  20  21  22  25 июль 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!