На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 26 июня 2000 г.

 
14 июня на судостроительном заводе "Северная верфь" в Санкт-Петербурге прошел семинар "Информационные технологии в судостроении", на котором и прозвучали слова, вынесенные в заголовок.
 
Фирма Extreme Networks продолжает выполнение своего плана перевода городских вычислительных систем с технологии SONET (Synchronous Optical Network - синхронная оптическая сеть) на Gigabit Ethernet.
 
Если пользователи ПО планирования ресурсов предприятий (ERP) озабочены последствиями приобретения компании Baan, то остальную часть ERP-мира интересует имя следующего поставщика традиционной модели ERP-систем, который тоже окажется на мели.
 
Хотя беспроводной доступ в Web пока не спешит приживаться в США, ряд компаний, действующих на онлайновом рынке, начинает создавать первые службы для покупателей, пользующихся мобильными устройствами.
 
С 20 июня компания Western Digital проводит специальную программу обмена жестких дисков в России.
 
На выставке NetWorld+Interop (N+I), прошедшей в Лас-Вегасе, сетевые администраторы, интересующиеся новейшими достижениями в сфере передачи данных и голоса, нашли множество предложений новых комплексных услуг.
 
Я совершенно не согласен с мнением своего коллеги по eWeek Джона Ташека, напечатавшего статью "Открытый исходный код...". В отличие от него я считаю, что эта дорога ведет в очень важном и нужном для всех нас направлении.
 
Фирма Network Appliance (Саннивейл, шт. Калифорния) окончательно отбросила условности в борьбе за развитие рынка сетей устройств хранения на базе технологии Gigabit Ethernet.
 
21 июня в одном из экзотических московских ресторанов состоялась торжественная церемония чествования победителей второго этапа маркетинговой акции "5 континентов".
 
16-17 июня Русская промышленная компания (РПК) провела в Москве очередной ежегодный семинар для дилеров. Менеджер компании Марина Миронова рассказала о перспективах развития РПК и ее основного вендора фирмы Autodesk.
 
Микропроцессорный гигант представил три быстродействующих микропроцессора для ПК стоимостью до 1000 $ — они работают с тактовой частотой 700, 667 и 633 МГц и выполнены по технологии 0,18 мкм
 
Компания Kenwood нашла способ сделать цифровые записи в формате МР3 более качественными, несмотря на то что сжатие аудиофайлов накладывает ограничение на качество звука
 
По значимости проект можно сравнить с посадкой на Луну и расщеплением атома
 
Верховная Рада Украины приняла в первом чтении законопроект «Об особенностях приватизации ОАО „Укртелеком“»...
 
Почти на месяц...
 
Предназначенных для использования «дома или в небольшом офисе»...
 
 
Он заменит на орбите «Стационар-11»...
 
С тактовыми частотами 633 МГц, 667 МГц и 700 МГц...
 
На 10%...
 
 
На базе оборудования Ericsson...
 
«Компьюлинк/УСП» и «Вобис Россия»...
 
 
 
Сейчас в нем работают около 130 человек...
 
Хроника событий на американских фондовых биржах...
 
Ничто так не сказывается на первом впечатлении от веб-сайта, как привлекательная графика. PC Labs сравнивает шесть графических пакетов, которые помогут вам наилучшим образом оформить свое присутствие в вебе
 
← 23 июня 2000 27 июня 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!