На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-26 на главную / новости от 2000-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2000 г.

"Эргодата" разыграла второй континент

21 июня в одном из экзотических московских ресторанов состоялась торжественная церемония чествования победителей второго этапа маркетинговой акции "5 континентов", направленной на активизацию продаж оригинальных расходных материалов и являющейся логическим продолжением многоступенчатой программы "Цель 2000".

Генеральный директор компании "Эргодата" Кирилл Квашенко отметил, что этап под названием "Южная Америка" длился с 15 мая по 9 июня. В этот период 92 дилера (38 - из Москвы и 54 - из регионов) претендовали на главный приз программы - путевку в Бразилию на два лица. Его - с большим отрывом от остальных участников "соревнований" - завоевала столичная фирма "Акид". На втором месте оказалась компания "Сервис-Центр" (Южно-Сахалинск), ей был вручен ящик кофе "Пеле". Третье место заняла фирма "Е-Сервис" (г. Москва). Ей в качестве поощрения достался комплект футбольной формы.

Директор "Эргодаты" по маркетингу Арсений Даббах сообщил, что во время действия программы у организатора маркетинговой акции общий объем продаж расходных материалов Xerox на 40% превысил показатели аналогичного периода прошлого года. При этом 58% от общего объема продаж пришлось на московских дилеров и 42% - на региональных (наиболее активными регионами оказались Дальний Восток и Сибирь). Кроме того, за этот период общее число дилеров "Эргодаты", продвигающих расходные материалы Xerox, увеличилось на 22 фирмы и достигло 130.

"Эргодата" начала сотрудничество с компанией Xerox сравнительно недавно, лишь в конце 1998 г. Но благодаря своей активности быстро вошла в число лидеров продаж: во время церемонии вручения призов менеджер по маркетингу "Xerox-СНГ" Наида Крюкова назвала эту фирму самым быстроразвивающимся дистрибьютором Xerox по расходным материалам.

Третий этап маркетинговой программы "5 континентов" ("Евразия"), направленный на активизацию продаж расходных материалов OKI, будет проходить с 21 августа по 8 сентября. Победитель получит путевку на двоих в Японию, в качестве поощрительных призов предусмотрены ящик сакэ, мечи, кинжалы и тому подобные вещи.

"Эргодата": (095) 787-5909.

 

← май 2000 20  21  22  23  26  27  28  29  30 июль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!