На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-26 на главную / новости от 2000-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2000 г.

«БААН Евразия» ведет проект в «Логоваз-Беляево»

В конце прошлой недели компания «БААН Евразия» объявила о том, что в мае текущего года подписала с «Логоваз-Беляево» (техническим центром по обслуживанию, ремонту и продаже автомобилей) контракт на внедрение одной из подсистем BAAN — «БААН – Администратор деятельности предприятия», предназначенной для поддержки управленческих решений руководителей высшего звена.

Как рассказал „@“ директор «БААН Евразия» по внедрению Дмитрий Синьков, тендер по выбору исполнителя этого проекта не проводился, однако заказчик рассматривал предложения других разработчиков (в частности, R/3 фирмы SAP). До подписания контракта, в начале весны, между компаниями был заключен договор о сотрудничестве.

В настоящий момент «БААН Евразия» выполняет на предприятии работы по обследованию бизнес-процессов, а также проводит инсталляцию системы и обучение персонала.

По замыслу руководителей фирмы-заказчика, исполнитель проекта должен создать на предприятии единую финансовую и управленческую среду, которая позволит проводить анализ различных сценариев при принятии управленческих решений и обеспечит перевод бухгалтерского учета предприятия на современные программные средства. Кроме того, система должна предусматривать возможность интеграции с прикладными программами по продаже запасных частей и сервисным работам, разработанными фирмой «ДаймлерКрайслер».

Подсистема «БААН – Администратор деятельности предприятия» будет установлена на платформе IBM RISC 6000, на 20 рабочих мест. Для этих целей «Логоваз-Беляево» закупит сервер фирмы IBM и 20 рабочих станций «ноунейм».

Кроме того, для управления персоналом и расчета заработной платы в «Логоваз-Беляево», «БААН-Евразия» совместно со своим партнером — компанией «АиТ», проведет интеграцию системы BAAN с модулем «Зарплата, Кадры, Персонал», разработанным «АиТ».

Завершить работы по внедрению системы «БААН Евразия» предполагает в конце текущего года, а запустить ее в эксплуатацию — в январе 2001 года.

  • «БААН Евразия»: (095) 937-19-47; www.baan.ru

     

    ← май 2000 20  21  22  23  26  27  28  29  30 июль 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!