На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-6-26 на главную / новости от 2000-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2000 г.

"Партнерство без границ"

16-17 июня Русская промышленная компания (РПК) провела в Москве очередной ежегодный семинар для дилеров. Менеджер компании Марина Миронова рассказала о перспективах развития РПК и ее основного вендора фирмы Autodesk. В текущем году изменился имидж Autodesk, которая помимо ПО для механических САПР теперь поставляет интегрированные решения для таких областей, как строительство, поддержка производства, разработка Интернет-ПО для нужд правительства и муниципалитетов (на сайтах Autodesk термин "Интернет" используется более одного раза в каждом предложении).

Главный редактор журнала "САПР и графика" Дмитрий Красковский обратил внимание на расплывчатость термина "САПР" и его непонятность для иностранцев, которые применяют более конкретные понятия CAD, CAE, CAM, PDM и GIS.

На семинаре компания наградила лучших дилеров: в номинации "За стремительное начало бизнеса" - Технический центр (Казань), "За выдающиеся продажи" - "Интермех" (Минск), "За многогранность и профессионализм" - "ИнфАрС" (Москва), "Лучшим зарубежным партнерам" - "Когра" (Рига).

Дополнительную информацию можно получить по адресу.

 

← май 2000 20  21  22  23  26  27  28  29  30 июль 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!