На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-28 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Суббота, 28 апреля 2007 г.

 
Графический адаптер USB-DVI SUNIX VGA2625 со встроенным чипсетом NIVO 160 имеет конструкцию без радиатора, подходящую для встроенных приложений или тяжелых условий эксплуатации. Это уникальное решение гарантирует высокое качество двухмерных изображений с разрешением 1600x1200, 16,7 млн цветов и поддержкой разнообразных драйверов.
 
Компания НОРБИТ и Сегежский целлюлозно-бумажный комбинат заключили договор на внедрение системы NORBIT Business Trade.
 
Компания “Цифровые Системы” сообщила об изменениях в руководящем составе.
 
Источники питания 80 PLUS эффективнее используют энергию, поэтому они меньше греются и надежнее работают. Их КПД на 20% выше, чем у стандартных источников питания — он составляет 80% при значениях коэффициента использования 20%, 50% и 100%.
 
RIOTEC разрабатывает новую технологию лазерных сканеров штрихкодов без движущихся частей, которые принципиально отличаются от традиционных лазерных сканеров (с вибрирующим зеркалом). Продукты RIOTEC легко смогут служить годами, создавая экономию, в розничной торговле, системах управления складом и т.п.
 
Вам, должно быть, надоели колонки для ПК, выполненные в одном и том же стиле, и вы надеетесь увидеть выдающиеся динамики, которые придадут вашей компании уникальность. В этом случае вам следует обратить внимание на BS-868.
 
Advansus, совместное предприятие ASUS и Advantech, анонсировало первые системные платы семейства VIA C7 Mini-ITX. Системная плата VCN700-LIC10 представляет собой безвентиляторное решение с размещенным на плате сверхнизковольтным процессором VIA C7 1.0 ГГц и медиачипсетом CN700. При высокой производительности и богатой функциональности VCN700-LIC10 служит экономически эффективным решением для кассовых терминалов, информационных киосков, тонких клиентов, цифровых стендов и медицинских приложений.
 
VideoMate U2700 от компании Compro – универсальный гибридный аналоговый и DVB-T USB 2.0 ТВ-тюнер, доставляющий телевизионное вещание на ваш ноутбук или настольный компьютер. Благодаря технологии очистки изображения от компании Compro, он обеспечивает кристально чистое изображение качества HDTV. Для его установки не нужно открывать корпус компьютера – просто подключите ТВ-тюнер к порту USB 2.0 и он превратится в настоящий домашних развлекательный центр!
 
Philips объявила об использовании своей технологии формирования окружающей среды amBX в многопользовательской сетевой игре Second Life.
 
Компания Citrix Systems выпустила восьмую версию ПО NetScaler.
 
ООО “ОК Софт” представила очередную версию своего продукта для управления, аудита и оптимизации процессов сетевой печати.
 
Компания “КОРУС Консалтинг” автоматизировала складской комплекс 3PL-оператора “Логистическое Агентство «20А»”.
 
Компания Xerox объявила о начале продаж в России монохромного лазерного принтера Phaser 4510.
 
Компания “Сандора” внедрила ПО “1С: Управление производственным предприятием 8.0”.
 
Глава представительства Autodesk в России и СНГ сообщил, что в 2007 финансовом году объем продаж компании в СНГ вырос на 85%.
 
Компания OXS внедряет систему электронного документооборота в ОАО “Территориальная генерирующая компания №10”.
 
IBM и Массачусетский технологический институт сообщили об успешном завершении учебного курса по инновационной микропроцессорной технологии.
 
Компания “Аплана” внедрила систему сбора и систематизации информации о дочерних предприятиях для инвестиционного банка “Открытие”.
 
Холдинг ЛАНИТ внедряет на “Дымовском колбасном производстве” ПО Microsoft Dynamics AX для автоматизация управления всего операционного цикла от прогнозирования продаж до отгрузки товара покупателям.
 
Компания “Яндекс” объявила аудированные финансовые результаты 2006 года.
 
Компания Ampro Computers сообщила о расширении линейки систем Panel PC.
 
Компания IBM и фирма “ФосАгро” заключили соглашение о сотрудничестве сроком на три года с целью реализации комплексных проектов “ФосАгро” по модернизации и развитию ИТ-инфраструктуры.
 
Компания “Алион” объявила о прекращении поставок продукции MPIO на российский рынок.
 
Корпорация Symantec объявила о начале опытной эксплуатации платформы программного обеспечения как услуги (software as a service — SaaS).
 
Евгений Касперский рассказывает…
 
На российский рынок вышла версия 3.0 программы Radmin, предназначенной для удаленного управления компьютерами
 
Компания Acer объявила о начале продаж мультимедийных центров Aspire серий E571 и E700.
 
IBM провела усовершенствование системы защиты серверов семейства System z с целью сокращения затрат на защиту данных и сетевых подключений.
 
Компания Panda Software представила новую версию комплекта Panda Antivirus+Firewall 2007, совместимую с Windows Vista
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
“Комстар — ОТС” объявил о приобретении 100% акций фирмы “Голден Лайн” и ликвидировал “МТУ-ИНФОРМ” в интересах оптимизации структуры.
 
 
И даже немного сэкономить на закупке техники…
 
К началу ЕГЭ намечено запустить в эксплуатацию полторы тысячи школьных VSAT-станций…
 
И рассказала о некоторых достижениях в работе с этим вендором…
 
И создать около 900 ПКД…
 
Это пожелание относится и к Правительству РФ, и к Федеральному Собранию тоже…
 
В рамках создания новой национальной ГАС…
 
В московской гостинице “Рэдиссон САС Славянская” пройдет 13-я Международная конференция-выставка DOCFLOW 2007.
 
В Центре международной торговли пройдет 3-й евразийский форум “Инфофорум-Евразия — международные аспекты информационной безопасности”.
 
Две самые перспективные категории устройств потребительской электроники предназначены для создания домашних сетей
 
← 27 апреля 2007 2 мая 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!