На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-4-28 на главную / новости от 2007-4-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 апреля 2007 г.

ЛАНИТ внедряет Microsoft Dynamics AX на колбасном производстве

Холдинг ЛАНИТ внедряет ПО Microsoft Dynamics AX на “Дымовском колбасном производстве”. Проект, цель которого — автоматизация управления всего операционного цикла от прогнозирования продаж до отгрузки товара покупателям, выполняется на базе отраслевого решения “ЛАНИТ. Мясопереработка”.

Проект был разбит на три этапа, первый из которых, “Снабжение и финансы”, уже завершен. Созданное в ходе этого этапа решение обеспечивает централизацию и координацию работы сотрудников отдела снабжения, финансового отдела и склада. Система дает возможность управлять снабжением, запасами и финансовыми операциями, в том числе планированием оплат по календарю.

В настоящее время проводятся работы в рамках второго этапа, предусматривающего автоматизацию управления процессами производства. Внедряемое решение позволит работать с “разборочными” рецептурами и даст возможность постоянно контролировать отклонения в расходе сырья и производственные потери в сравнении с нормативными показателями. Помимо этого, система обеспечит контроль качества выпускаемых продуктов. В будущем планируется автоматизировать процессы, связанные со сбытом готовой продукции и взаимоотношениями с заказчиками, а также интегрировать систему управления производством со специализированной программой оптимального формирования заказов.

 

← март 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  28 май 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!