На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 3 сентября 2007 г.

 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
И оценить возможности интеграции применяемых в них информационных систем…
 
ФБД «Герои» и федерального регистра лиц, имеющих право на получение ГСП…
 
И техника для дооснащения объектов ведомственного сегмента системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения…
 
Должность получил Павел Анни…
 
И не смог найти, кому поручить сопровождение двух подсистем…
 
И назначила отдельного руководителя для своего ЦТП…
 
На автоматизацию бюджетирования отведено 3 месяца…
 
На Дальнем Востоке…
 
Без конкуренции...
 
DocsVision и ЛЭТИ подписали договор о бесплатном предоставлении последнему системы DocsVision для учебных целей.
 
Компания InFocus анонсировала кинотеатральный проектор Play Big IN82.
 
Национальный оператор связи Synterra завершил подключение к Интернету 95% образовательных учреждений Чечни.
 
“Майкрософт Рус” и “Аквариус” объявили о начале кампании по упрощению процесса приобретения лицензионного ПО.
 
Компания “ПРАЙМ ГРУП” модернизировала систему электронного документооборота и делопроизводства Администрации Нового Уренгоя.
 
В российской компании BCC Company на пост директора по маркетингу назначен Александр Герасимов.
 
Компания “СОЛВО” выполнила портирование Solvo.WMS и Solvo.CTMS на платформу SUN Solaris.
 
IDS Scheer и РИВИС заключили партнёрское соглашение в области BPM.
 
Компания “Стек Софт” внедрила одноименное ПО в сети салонов мобильной электроники “Цифроград”.
 
Компания APC-MGE пополнила ассортимент решений для построения инфраструктуры датацентров новым серверным шкафом APC NetShelterR SX.
 
Inline Telecom Solutions заключила партнёрское соглашение с канадской фирмой Sandvine.
 
4 октября в московском ВВЦ в рамках выставки Softool'2007 состоится научно-практическая конференция “Информационная безопасность”.
 
Компания “Квазар-Микро”, интегратор, работающий в Восточной Европе и странах СНГ, стала партнёром фирмы CosmoCom.
 
Компания “ДиЛеММа” внедрила систему электронного документооборота “Дело” в ТФОМС.
 
С 24 по 27 октября в МВЦ “Крокус Экспо” состоится 7-я международная выставка-форум “Инфокоммуникации России — XXI век”.
 
Группа компаний “Сервис Плюс” автоматизировала московский супермаркет “Принц”.
 
Компания Lambda приступила к выпуску PAH450S — новой серии 450-ваттных DC/DC-преобразователей, устанавливаемых на печатную плату.
 
“Лаборатория Касперского” подвела бизнес-итоги компании за первое полугодие 2007 г.
 
"РуСат" объявил о планах до конца нынешнего года расширить географию предоставления услуг на территорию Западной и Восточной Европы.
 
Материал изготавливается из древесины хвойных пород, которая распиливается, расщепляется, а затем «минирализуется». (Это означает, что посредством специальной обработки с применением добавок ее можно лишить древесной природы и сделать похожей на минерал). После этого материал перемешивается с цементом и прессуется с применением специальной формы, что придает ему свойства огнеупорности, кислотостойкости и антикоррозийности. Он сохраняет форму, устойчив к воздействию влаги, имеет низкую теплопроводность, хорошо поглощает звук — по существу, это вечный материал.
 
Компания ARBOR Tech., ведущий производитель встроенных и сетевых компьютеров, выпустила модуль центрального процессора COM Express EmETXe-i9455, поддерживающий процессор Intel Core 2 Duo и чипсет 945GME/ICH7M. Благодаря технологии двухъядерного процессора EmETXe-i9455 может легко управлять многозадачными вычислениями и гарантирует  максимальную вычислительную возможность тем заказчикам, которым требуется долговечная система с повышенным быстродействием и низком энергопотреблением. Сконструированный специально для приложений с интенсивными вычислениями и интенсивной обработкой графики, модуль EmETXe-i9455 идеален для применения в системах автоматизации, DVR, медицинском оборудовании, системах промышленной обработки изображений, играх и цифровой рекламе.
 
Молодая и агрессивная компания EzKey, производитель и экспортер клавиатур, недавно выпустила свою самую совершенную беспроводную оптическую мышь с четырехмерным колесом прокрутки.
 
Корпорация Taiwan Commate Computer (COMMELL), мировой лидер в разработке и производстве промышленных материнских плат форм-фактора мини-ITX, представляет LV-679 - материнскую плату с разъемом Intel Socket P, совместимую с мобильными процессорами Intel Core 2 Duo (Merom) с частотой системной шины 533/800 МГц: модели T7700, T7500, T7300, T7100 и L7500. Она оснащена мобильным чипсетом Intel GME965 Express, что обеспечивает превосходную гибкость для разработчиков интегрированных решений, предлагая выдающиеся характеристики графической производительности, пропускной способности системы ввода/вывода, управляемости и надежности.
 
Компания PLANET Technology представлила проводную/беспроводную IP-камеру ICA-108/108W, позволяющую в режиме реального времени передавать видео и аудио через Интернет в веб-браузер. Стоит отметить, что новая камера поддерживает режим работы при нулевом освещении: 6 инфракрасных ламп встроены вокруг линзы, что обеспечивает получение четкого изображения ночью. ICA-108/108W предоставляет цветную картинку в дневное время и монохромную в совершенной темноте на расстоянии до 10 метров.
 
Компания Protech Systems, один из мировых лидеров в разработке и производстве промышленных компьютеров различного назначения, выпустила очередной инновационный продукт - высокопроизводительную, энергосберегающую процессорную плату PSB-601LF для персонального компьютера, поддерживающую широкий диапазон современных процессоров Intel, предлагающую богатый выбор опций расширения, - и все это за небольшую цену, устанавливая новый уровень в соотношении производительности к стоимости в компьютерных технологиях. Новая плата является  отличным выбором для предприятий крупносерийного производства и разработчиков систем по заказу. Области ее применения могут быть самые разнообразные, включая терминалы торговых точек и киосков, игровые станции и мультимедийные системы, медицинское оборудование и диагностические системы, системы автоматизации предприятий, телекоммуникации, системы управления движением в воздушном пространстве и т.п.
 
Статьи Associated Press, France Presse, U.K. Press Association и Canadian Press можно прочесть прямо на страницах Google News
 
Компания ожидает, что хотя в ближайшие два года спрос на крупные плазменные телевизоры сократится, затем он будет оставаться постоянным на уровне около 30% от общего объема рынка плоских телевизоров с большим экраном
 
Объявив о своем намерении сделать на предстоящей неделе важный анонс в Moscone Center в Сан-Франциско, Apple вновь заставила отрасль теряться в догадках
 
← 31 августа 2007 4 сентября 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!