На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-3 на главную / новости от 2007-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2007 г.

“ИнфоКом 2007” пройдет в новом формате

С 24 по 27 октября в МВЦ “Крокус Экспо” при поддержке Мининформсвязи РФ состоится 7-я международная выставка-форум “Инфокоммуникации России — XXI век” (“ИнфоКом 2007”).

С нынешнего года форум проводится в новом формате: он соберет в столице крупнейших отечественных и зарубежных игроков, действующих на российском рынке ИКТ. Централизованное московское мероприятие дополнит региональный форум в Краснодарском крае.

Во время проведения выставки предусмотрена обширная деловая программа: круглые столы по актуальным вопросам отрасли, конференции и презентации новейших разработок компаний-экспонентов. Посетители смогут познакомиться с новыми технологиями и опробовать их на практике (для этого запланирована специальная программа обучения), принять участие в различных семинарах и мастер-классах. Гостей ожидает живое общение с признанными экспертами, различные акции, конкурсы, розыгрыши призов и др.

На “ИнфоКоме” пройдет традиционный молодежный фестиваль “Цифровой мир”, в рамках которого будут проведены тематические соревнования и турниры. Организаторы полагают, что фестиваль поможет школьникам и студентам погрузиться в профессиональный мир ИТ, разовьёт их интерес к этой среде и расширит знания в данной области.

Экспонаты на выставке планируется сгруппировать по следующим тематическим разделам: ИТ; коммуникации; почтовые услуги; цифровое телевидение; информационная безопасность и специальные тематические экспозиции.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!