На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-3 на главную / новости от 2007-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2007 г.

APC-MGE расширила линейку серверных шкафов

Компания APC-MGE пополнила ассортимент решений для построения инфраструктуры датацентров новым серверным шкафом APC NetShelterR SX глубиной 1200 мм. Благодаря своим конструктивным характеристикам, утверждает производитель, он облегчает размещение и защиту углубленных серверов с многочисленными кабелями, ответственного оборудования и сетевых устройств.

По словам Пэта Джонсона, вице-президента APC-MGE по стойкам и системам охлаждения, новый шкаф NetShelterR SX, который на 130 мм глубже стандартного, оказывается наиболее востребованной заказчиками моделью с учетом требований постоянного увеличения пространства, необходимого для размещения серверов высокой плотности и кабелей.

По словам разработчиков, в тыльной части нового шкафа NetShelterR SX предусмотрена дополнительная пара кабельных каналов, что позволяет разместить большее число силовых и коммуникационных кабелей, а также освободить место для монтажа блоков распределения питания.

Шкаф NetShelterR SX оснащен модернизированной верхней панелью, отличающейся от стандартной конструкции увеличенными боковыми отверстиями для прокладки кабелей.

Новый шкаф будет выпускаться в трех модификациях, соответствующих стандартным размерам современных серверов: 42U/600 мм, 48U/600 мм и 42U/750 мм.

 

← август 2007 3  4  5  6  7  10  11  12  13 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!