На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 7 мая 2007 г.

 
Со 2 по 4 мая в Москве, в здании Совета Федерации прошла выставка “Регионы России: Интернет и молодежь”.
 
Интернет-агентство “Два солнца” разработало новую комплексную услугу по разработке веб-сайтов.
 
“Русская инжиниринговая компания” подвела итоги внедрения системы электронного документооборот PayDox.
 
Компания D-Link начала поставки дискового массива DSN-3200-10 с накопителями SATA-II, подключаемого к сети по интерфейсу iSCSI.
 
С понедельника Microsoft предлагает пользователям Hotmail новый интерфейс Windows Live Hotmail. Доступная во всем мире на 36 языках, новая служба выглядит совсем как настольное приложение
 
Специалистами “Астрон” разработана и внедрена система автоматического регулирования технологических процессов котлоагрегата.
 
Компания Verysell Проекты и ЗАО “НБ Системс” заключили соглашение о сотрудничестве.
 
Компания Frontline PCB Solutions объявила о выходе новой версии её ПО InPlan.
 
Корпорация Oracle заключила соглашение о приобретении корпорации Lodestar.
 
Компания “Диасофт” выпустила новый модуль бэк-офиса Diasoft FA# Bank.Back — “Документарные операции. Гарантии”.
 
Широкий опрос американцев по поводу имеющихся у них ИТ-устройств, способов их использования и отношения к этим устройствам дал неожиданные результаты и показал, в каком направлении компании могут наращивать свою клиентскую базу
 
Компания DIRECTUM сообщила о выходе новой версии системы электронного документооборота DIRECTUM 4.3.1.
 
AVOX — это самый простой и наилучший способ превратить 3,5-дюймовый жесткий диск в систему домашнего кинотеатра и хранения данных. Устройств AVOX Jukebox с простым интерфейсом может воспроизводить через аудио/видеовходы любого телевизора кинофильмы, музыку или делать слайд-шоу из ваших фотографий. С добавлением функции ОТВ, которая использует высокоскоростной интерфейс USB 2.0, появилась возможность переписывать данные из компьютера на 3,5-дюймовый жесткий диск в 40 раз быстрее, чем через USB 1.1. А так как AVOX Jukebox представляет собой жесткий диск в портативном корпусе, в нем можно хранить документы, программы и любые другие данные.
 
Беспроводная гарнитура LB-IP002 непосредственно поддерживает новое устройство iPod Nano. Легкая складная конструкция. Обеспечивает высокое качество голоса и удобство, не требуя внешнего питания.
 
PoE-1608M — это концентратор-инжектор Power Over Ethernet на 8 портов, который содержит 8 входных портов Ethernet и 8 выходных портов Ethernet PoE с 48-В питанием в соответствии с IEEE-802.3af. Любой «сигнальный» кабель Ethernet можно напрямую подсоединить ко входному порту и получить на выходе кабель «сигнал + питание». Он самонастраивается и очень прост в установке, добавляя к любым сетевым системам функцию PoE без какого бы то ни было реконфигурирования.
 
Компания G.Skill International Enterprise первой выпустила модуль памяти DDR2-1066 CL4 для пользователей настольных ПК, а теперь дополняет свое семейство продуктов модулем DDR2-1066 CL5.
 
Компания USRobotics представила предназначенное для небольших фирм четырехдисковое NAS-устройство USR8700.
 
Компания AXIOMTEK представляет высокопроизводительную сетевую прикладную платформу NA-820, имеющую форм-фактор 1U для установки в шкаф/стойку и 7 портов локальной сети на передней панели. Она разработана для рынка небольших и средних офисов и предприятий. Платформа интегрирует в себе одноплатный компьютер SBC8A820, поддерживающий процессор Intel Core 2 Duo с частотой системной шины 800 МГц и все функции улучшенного чипсета Intel 945G со встроенным графическим адаптером и гигабитным Ethernet интерфейсом на шине PCI-Express. Обладая производительностью Intel Core 2 Duo, NA-820 является высокоэффективным средством для одновременного выполнения нескольких сложных задач. Это идеальная безопасная аппаратная сетевая платформа для систем продотвращения атак (IDS/IPS), организации частных виртуальных сетей (VPN), фильтрации контента, профессиональных биллинговых систем, задач управления, приложений, обеспечивающих безопасность и многих других интегрированных сетевых решений.
 
Компания “СофтИнформ” объявила о выпуске новой версии программы SearchInform MailSniffer 0.98.2.0 RC.
 
Новая серия мультимедийных ЖК мониторов компании Litemax включает 15-ти, 17-ти и 19-тидюймовые модели LM1531/1731/1931. Специальная износоустойчивая алюминиевая подставка уменьшает колебания экрана при случайных прикосновениях. Наличие двух 2-хваттных колонок и съемной платы мультимедийного управления обеспечивает потребности самого широкого круга потребителей. Благодаря складывающейся подставке размеры упаковки монитора уменьшены до предела, что обеспечивает снижение затрат на доставку. Кроме съемной подставки, предлагается также комплект для крепления к стене стандарта VESA 75 мм. Не важно для каких задач вы будете использовать мониторы Litemax серии LM, - для персонального использования, кассовых, образовательных или медицинских терминалов, - это будет, несомненно, ваш лучший выбор.
 
Корпорация Taiwan Commate Computer (COMMELL), мировой лидер среди производителей промышленных материнских плат форм-фактора мини-ITX, представляет новую модель LV-681, имеющую разъем AMD S1 для следующих процессоров: двухъядерного AMD Turion 64x2, AMD Turion 64 и мобильного AMD Sempron. Эта плата основана на чипсете ATI RS485M с интегрированным 2D/3D графическим контроллером ATI Radeon X300, поддерживающим работу с двумя дисплеями. Благодаря высокому уровню системной интеграции, в LV-681 оптимально сочетается высокая производительность, богатая функциональность и низкое энергопотребление, что позволяет использовать материнскую плату в таких областях применения, как тонкие клиенты, игровые станции, киоски, кассовые терминалы и во многих других графических приложениях.
 
Компания Waltop представляет ультратонкий стильный планшет My Vista, разработанный с учетом современных модных веяний, определяющих широкий формат рабочей зоны, а функции стилуса соответствуют свойствам новейшей операционной системы Microsoft Windows Vista. Благодаря наличию 29 специальных макрокнопок, нужный результат вы получаете легко и быстро. Кроме этого, сверхтонкий эргономичный дизайн планшета Waltop My Vista с исключительно ровной поверхностью позволяет использовать его также и в качестве коврика для мыши.
 
Новый 12.1" панельный компьютер Winmate R12B89T-RKL1 представляет собой высокоэффективное решение на базе процессора Intel Pentium M / Celeron M с низким энергопотреблением. Благодаря сверхкомпактному механическому дизайну с возможностью установки в шкаф/стойку и богатой многосторонней функциональности, он способен удовлетворить самые жесткие требования для выполнения задач в системах промышленной автоматизаций и машинного управления.
 
Очередное обновление информации на сайте произойдет 14 мая.
 
В популярном виртуальном мире немцев больше, чем жителей США, где, однако, наблюдаются самые высокие темпы роста.
 
Ожидается, что во вторник исполнительный вице-президент Sun по программному обеспечению Ричард Грин выступит на ежегодной конференции JavaOne в Сан-Франциско с новостью о решении Sun выпустить к июню весь исходный код Java по лицензии GPL
 
← 4 мая 2007 8 мая 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!