На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную / новости от 2007-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2007 г.

Verysell заключила соглашение с ЗАО “НБ Системс”.

Компания Verysell Проекты и ЗАО “НБ Системс” заключили соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере развития, разработки, внедрения и интеграции ИТ-решений, а также управления ими на энерогообъектах ОАО “РАО ЕЭС России”.

На сегодняшний день четко определены основные направления совместных работ — автоматизация энерготрейдинговой деятельности генерирующих компаний и автоматизация энергосбытовой деятельности.

Компания “НБ Системс” уже ведет работы по созданию автоматизированной системы для сбора, обработки, хранения и визуализации данных АИИС КУЭ, телеметрии, макетов краткосрочного планирования и ведения режимов работы электростанций в ОАО “Третья генерирующая компания оптового рынка электроэнергии”. В настоящее время сдан в эксплуатацию очередной этап системы коммерческого диспетчирования, в рамках которого реализованы подсистемы сбора и обработки данных, расчет финансовых результатов деятельности на НОРЭМ (новый оптовый рынок энергии и мощности) в оперативном (on-line) и отчетном (регламентном) режимах.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!