На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную / новости от 2007-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2007 г.

Автоматизация операция по учету банковских гарантий

Компания “Диасофт” выпустила новый модуль бэк-офиса Diasoft FA# Bank.Back — “Документарные операции. Гарантии”.

Банковская гарантия является письменным обязательством, по которому банк гарантирует контрагентам предприятия оплату по договорам на поставку продукции или оказание услуг, а также возврат авансовых платежей и кредитов. Цель банковской гарантии состоит в обеспечении надежности и безопасности прохождения сделок. С развитием рынка популярность этого банковского инструмента растет, что, в свою очередь, рождает потребность банков во внедрении единой автоматизированной технологии проведения операций по учету гарантий.

Базовая поставка продукта “Документарные операции. Гарантии” обеспечивает учет таких видов гарантий, как тендерная, таможенная, гарантия надлежащего исполнения контракта и гарантийного периода, гарантия платежа, возврата кредита, аванса и удержанных денежных средств.

Основные функциональные возможности модуля обеспечивают открытие договора гарантии (как самостоятельного объекта, так и связанного с рамочным соглашением), многостадийную обработку информации по гарантиям, ведение календаря платежей по гарантии, учет комиссий и бухгалтерский учет по гарантийным операциям, формирование отчетов.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!