На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную / новости от 2007-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2007 г.

В Москве прошла выставка “Регионы России: Интернет и молодежь”

Со 2 по 4 мая в Москве, в здании Совета Федерации прошла выставка “Регионы России: Интернет и молодежь”. Выставка была подготовлена Союзом веб-мастеров России совместно с Агентством по развитию компьютерных центров при поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту.

Основная цель мероприятия, по словам его организаторов, заключалась в том, чтобы продемонстрировать членам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы картину развития “позитивных” молодежных интернет-ресурсов в России накануне разработки модельного закона об Интернете.

На презентации выставки посетителям были представлены молодежные интернет-проекты из разных регионов России и новые разработки крупнейших российских и зарубежных IT-компаний, в том числе информационно-публицистический ресурс “Нет наркотикам”, проект “Цифровой дом молодежи”, справочно-информационный портал Грамота.ру, программа управления сайтом “Битрикс”, рекомендации Microsoft “Безопасность детей в Интернете”, а также продукция компании “Лаборатория Касперского”.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!