На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную / новости от 2007-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2007 г.

VANTEC AVOX-200: Превратите свой жесткий диск в систему домашнего кинотеатра и хранения данных

Цифровой мультимедиа-плеер
Легко подсоединяется к аудио- и видеовходам телевизора, ЖК-телевизора и HI-FI колонкам, не требуя настольного или портативного ПК. Наслаждайтесь воспроизведением файлов MPEG4, MP3 и JPEG на экране телевизора. Прост в установке.

Менеджер DVD
Воспроизводит файлы DVD точно так же, как оригинальные DVD. Позволяет хранить и сортировать на жестком диске кинофильмы, ТВ-передачи, музыкальные видеозаписи и многое другое, а затем воспроизводить их непосредственно на телевизоре, ЖК-телевизоре или видеопроекторе. Поддерживает разные форматы MPEG.

Просмотр кинофильмов
Наслаждайтесь фотографиями и слайд-шоу вместе с родственниками и друзьями. Это хороший выбор и для презентаций в офисе/школе.

Внешняя память USB 2.0
Использует высокоскоростной интерфейс USB 2.0, позволяя извлекать данные из компьютера на 3,5-дюймовый жесткий диск. А так как AVOX Jukebox представляет собой жесткий диск в портативном корпусе, в нем можно хранить документы, программы и любые другие данные.

Музыкальный плеер
Позволяет хранить и сортировать тысячи музыкальных записей МР3, а также воспроизводить их со звуковыми эффектами Normal / Pop / Classic / Jazz / Rock / Ballet.

OTB USB 2.0
OTB означает «One Touch Backup» (резервное копирование одним касанием). Это новая удобная функция USB 2.0, которая позволяет сохранять данные из компьютера на жесткий диск AVOX-200 нажатием единственной кнопки, расположенной на корпусе устройства.

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!