На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-5-7 на главную / новости от 2007-5-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 мая 2007 г.

Система PayDox в “Русской инжиниринговой компании”

В начале мая “Русская инжиниринговая компания”, дочерняя фирма холдинга РУСАЛ, подвела итоги внедрения системы электронного документооборота (СЭД) PayDox.

Деятельность компании предполагает объединение процессов управления в течение всего жизненного цикла проекта, в том числе формирование стратегии развития, НИОКР, разработку бизнес-идеи проекта и технико-экономических обоснований, реализацию проекта по принципам ЕРСМ, ввод в эксплуатацию объекта и вывод его на проектную мощность, изготовление оборудования и сервисное обслуживание действующего производства. В целях оптимизации решения этих задач более года назад “Русская инжиниринговая компания” ввела в эксплуатацию систему PayDox, которая представляет собой реализованный на веб-технологиях корпоративный портал, использующий электронный документооборот как инструментальную базу с широким набором стандартных, необходимых каждому предприятию функций и практически неограниченными возможностями расширения.

К настоящему времени общее число пользователей, работающих с СЭД PayDox в “Русской инжиниринговой компании”, составляет около полутора тысяч. С её помощью реализованы согласование и ведение электронного архива договоров, включая работу с версиями документов, архива распорядительных документов и архива протоколов. Кроме того, организованы регистрация и ведение электронного архива служебной корреспонденции.

Сегодня СЭД PayDox используется также в филиалах “Русской инжиниринговой компании” в Ухте, Санкт-Петербурге, Братске, Красноярске, Саяногорске, Ачинске и Новокузнецке.

В ближайшее время планируется адаптация функционала системы под растущие потребности заказчика, повышение удобства её использования и расширение возможностей для управления крупными инвестиционно-строительными проектами. Помимо этого предусматривается существенное увеличение количества обрабатываемых документов и разворачивание СЭД PayDox в рамках реализации проектов строительства Богучанского алюминиевого завода, завода в г. Тайшете Иркутской области, Богучанской ГЭС, Боксито-глиноземного комплекса в республике Коми, а также проектов РУСАЛ в Нигерии (АЛСКОН) и Гвинее (Фрия).

 

← апрель 2007 2  3  4  7  8  10  11  14  15 июнь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!