На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-4-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 24 апреля 2006 г.

 
В столичных отделениях…
 
И модернизировать серверное оборудование…
 
И стал вице-президентом…
 
В планах службы также создание операционного центра принятия решений…
 
К Strom Telecom в скором времени добавится «Восточный ветер»…
 
В рамках единого информационного ресурса на транспорте…
 
Половину из которых — за новые облигации, а половину — за «старые»…
 
Речь идет о разработчиках и инсталляторах…
 
До вице-президента…
 
Названы победители 5 из 7 конкурсов…
 
С помощью представительства во Вьетнаме…
 
Проектом занималась компания TopS BI…
 
И Украинская сеть АЗС…
 
Надеясь на доходы от контекстной рекламы…
 
Сканеры — относительно новое продуктовое предложение заказчикам от компании Xerox.
 
С 30 мая по 2 июня в Москве, пройдут научно-практическая конференция “Информационное обеспечение приоритетного национального проекта “Здоровье”” и 7-я специализированная выставка “Информационные технологии в медицине”.
 
В конце апреля ООО “Майкрософт Рус” объявило о начале широкомасштабной информационно-образовательной кампании “Преимущества использования лицензионного программного обеспечения”.
 
Компания SAP C.I.S. объявила о доступности в России комплексной финансовой услуги SAP Financing.
 
Компания “Инфокрафт” внедряет отраслевое решение “Инфокрафт: Диспетчерская такси” на платформе “1С:Предприятие 8.0” в петрозаводской фирме “Такси 052”.
 
Компания “ПитерСофт” внедрила решение на базе ПО “1С:Управление торговлей” на платформе “1С:Предприятие 8.0” в фирме “ПетроИнТрейд”.
 
Компания ACROSSER Technology представила одноплатный компьютер EPIC AR-B1831, поддерживающий процессоры Intel -M и Intel Celeron-M. AR-B1831 оборудован чипсетом Intel 855GME с дополнительным чипом ICH4, что гарантирует превосходное встроенное решение, обеспечивающее чрезвычайно высокую производительность, на базе процессорной архитектуры х86.
 
Компания Enlight выпустила медиацентр EN-7473, в состав которого входит мини-ПК с полным набором мультимедийных возможностей и функций, позволяющих наслаждаться фильмами, записанными на DVD или загруженными в компьютер.
 
Компания Lifepage Technology выпустила беспроводную аккумуляторную оптическую мышь 10D Optical с разрешением 800 точек на дюйм и высокой чувствительностью. Уникальным это устройство делает тот факт, что оно способно работать в радиусе 1,5 м от радиоустройства. Кроме того, мышь снабжена втягивающимся кабелем, который легко подключается к любому порту USB для подзарядки батареи.
 
Основанная в 2001 году, компания Prosonic Technology является ведущим производителем периферийных устройств на базе флэш-памяти и специализируется главным образом на разработке флэш-дисков USB в виде авторучек, которые по качеству не уступают известной торговой марке Monblanc. Учитывая, что множество поставщиков копируют стиль наших моделей, мы стараемся исключить подделку, проводя серьезную работу по патентованию в США, Германии, Тайване, Японии и Китае. В семейство потребительских продуктов компании входят продукты, используемые во все большем количестве устройств, таких как персональные компьютеры и цифровые камеры. Продукты Prosonic продаются через крупные торговые сети, по почтовым заказам, в онлайновых магазинах, а также через реселлеров и дистрибьюторов в США и Европе. Специальный логотип и роскошная подарочная упаковка делают продукты компании исключительным сувениром для ваших важных клиентов.
 
Компания Tatung, лучший в мире производитель планшетных ПК, рекомендует своим заказчикам модель TTAB-A12D, оснащенную цифровым пером и отсоединяемой клавиатурой. Цифровое перо отлично работает с операционной системой Microsoft Windows XP Tablet PC Edition. Находясь вне дома, пользователи могут делать заметки и рисунки, копировать их и отправлять домой по беспроводной сети. Отсоединяемая клавиатура гибкой конструкции уменьшает вес компьютера. Его можно повсюду носить с собой без всяких усилий.
 
Компания T-MOD Enterprise предлагает новейшие портативные миниатюрные внешние корпуса для CD-дисководов, которые подходят для самых разных моделей современных CD/DVD ROM. T-MOD обеспечивает пользователей корпусами удобной конструкции. Они поддерживают CD-ROM, CD-RW, COMBO, DVD-ROM, DVD-RW, DVD+RW, DVD-Dual и Super multi. Пользователям больше не нужно беспокоиться о совместимости. Наши внешние корпуса для CD-дисководов с превосходной внутренней конструкцией и стильным внешним дизайном становятся все более популярными и быстро адаптируются к требованиям рынка.
 
Новая практичная точка беспроводного доступа с богатой функциональностью 3-in-1 Mini AP со встроенной поддержкой подачи питания через Ethernet разработана для небольших офисов и домашнего применения. Она создана в соответствии со стратегией безопасности сетевого окружения Ultiva ActNets Safeguard, которая предоставляет простой доступ к сетевым ресурсам и, одновременно, предохраняет сеть от опасностей, связанных с попытками его получения несанкционированным путем.
 
КВМ-переключатель Altusen Matrix KVM KM0832 от компании ATEN предоставляет системным администраторам революционно новый путь повышения эффективности управления данными, имеющими большое функциональное значение. Разработанные для составных серверных комнат в крупных корпорациях, переключатели обладают возможностью поддержки различных платформ как для компьютеров, так и для консолей. Они позволяют разнесенным консолям одновременно и независимо подключаться и управлять компьютерами с разными платформами и операционными системами. Объединяя процессоры Altusen и консольные модули с помощью переключателей Matrix KVM, вы получаете единую систему из изначально несовместимых консолей и интерфейсов различных компьютерных платформ. Для постоянно расширяющейся серверной комнаты, эти переключатели можно объединять каскадно или последовательно в цепи, соединяя, тем самым, тысячи компьютеров.
 
Вслед за базами данных компании JasperSoft и Pentaho решили сделать открытыми свои будущие системы бизнес-анализа
 
 
 
Поставщик СУБД open source MySQL планирует на этой неделе опубликовать подробности о механизме хранения данных собственной разработки и о будущих инструментах администрирования
 
Модернизированная страница обеспечит еще более точные и полные результаты поиска
 
Чтобы лучше привлекать программистов к своему ПО, Microsoft решила сделать сокращенный набор инструментов разработки Visual Studio 2005 Express бесплатным бессрочно
 
← 23 апреля 2006 25 апреля 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!