На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 марта 2002 г.

 
Компании Straightway Southeast Finland и Port of Kotka выступили на пресс-конференции в посольстве Финляндии в преддверии выставки «TransRussia».
 
 
 
Фирма “Белый Медведь”, входящая в группу NWG, объявила об итогах трехлетней работы по продвижению продукции Ericsson на российском рынке.
 
Компания Nokia представила на российском рынке новый мобильный GSM-телефон высшего класса, который сочетает в себе точную механику и современные материалы с возможностями технологий GPRS и Bluetooth.
 
Повышенный интерес Sun к открытой ОС не тревожит ни Microsoft, ни IBM
 
Индия смотрит в будущее; NEC смоделировала земной шар; Oracle и IBM устремились к XML; Sun молчит о недоработке в JVM; STATISTICA социально-экономических показателей; SAS HR Vision не позволит бездельничать; PeopleSoft догоняет Siebel; Бета-тестирование Domino 6 вступило в финальную фазу; Darwin скрестил Mac OS X с Unix
 
Мир Web-сервисов сейчас делят .Net и Java. Навести мосты между этими берегами призвана среда разработки, которую предложила в феврале корпорация Rational Software (Купертино, шт. Калифорния).
 
Компания “МТУ-Интел” при поддержке Московского института открытого образования проводит среди московских школьников 7—10 классов конкурса сочинений “i-story” (“Мир в Интернете”).
 
5 апреля в московской гостинице Marriott Grand Hotel (ул. Тверская, 26) состоится 2-я международная конференция “Связь и инвестиции в России”.
 
Дополнительно...
 
Не один и не два...
 
 
 
 
 
 
 
Во вторник компания представила новый малопотребляющий процессор Pentium III для blade-серверов с повышенной плотностью размещения элементов: теперь в один корпус-«лезвие» можно поместить два процессора
 
 
 
 
Linux выиграла первый раунд своей тяжбы с Microsoft о торговой марке: федеральный судья посчитал, что софтверному гиганту не принадлежит очевидное право на название Windows
 
В середине марта компания КРОК объявила о завершении проекта построения высокоскоростной сети передачи данных, связавшей Среднетиманское месторождение с управляющей компанией «СУАЛ-Холдинг»...
 
← 18 марта 2002 20 марта 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!